Натали

Очки добавляют женщине сексуальности?

Ответы
Кот Кот

Определено у типу женщин да но не всем.. Хотя это не совсем вопрос сексуальности а больше вопрос доступности женщины

Натали

Про доступность интересно...

Кот Кот

Женщины в очках в глазах мужчины более тихие спокойные скромные.. Типа серая мышка или библиатекарша или зубрилка в школе..
А это значет она не волк в овечей шкуре и не аголтелая стерва.. Поэтому есть больше шансов на то что она не разорвёт мужчину на ёлочки при первом знакомстве. А таки будет милой и доброй и поклалистой. Поэтому более доступной в этом плане.. Канешь очки нравяться не всем мужчинам но второй аргумент во многом переаешиапет. В пользу женщины в очках.. И даа ещё вишенка на торт.. Если ты будешь чуть не брит а она без очков она этог не будет видеть!)))))))

Натали

Оригинальное у вас представление о доступности

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Натали

Часть?)

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😎

Алекс Венцель

Правильно подобранные да, но главная сексуальность женщины в её голосе и в том, как она двигается...

Натали

Ответ шикарный

Алекс Венцель

Дарю...))))

Натали

Спасибо, я знала)))

Любовь

Как навязывают модность, быть, сексуальными (развратными) ...

Ведающий.

Сексуальность женщине добавляет не внешний атрибут, а внутреннее наполнение.

Натали

Это если глубоко копать.

Ведающий.

А разве поверхностное вас интересует?

Натали

Меня нет

Сергей Ерохин

если у мужчины есть фантазии на счёт училок..а их процент не мал...)...то Да..)

Натали

🙂

Трижды Кот

Как это ни странно прозвучит, но мне всегда нравились женщины в очках.. .

Натали

Ничего странного в этом нет

Трижды Кот

Ну, почему? Некоторые мужчины относятся предвзято. А мне нравится... И не скажу почему... Секрет....

Натали

Потому что вы умный)

Трижды Кот

НУ....

Собеседник

Ну да.Очки когда снимаешь с женщины ,то она сразу такая беспомощная.

Натали

Это мило?

Собеседник

Немного

Павел Сёмин

Про себя хочешь? Ну просто наверное умный человек Ну и для стиля😋

Натали

Спасибо

Игорь Морозов

Конечно ! Но при наличии соответствующего макияжа !

Викентий Ви

нет, они открывают немножко взгляд на реальность

Александр Костин

Очко добавляет женщине сексуальность. 😂🤣😂

–1
Натали

Маразм крепчает?

Мишка Квакин

Точно 😁! То их на нос нанижет, а то полижет)))

Па
Паша

Да есть такое...в сексе очень возбуждает...

Натали

🙃

Па
Паша

Я серьезно...что то в этом есть ..

Натали

Я тоже серъёзно

Па
Паша

Умничка😘

Именно Та

Смотря какие очки и на какой женщине))

Тимур )

Скромность и порядочность добавляет

Натали

👍

Тимур )

А не как сейчас все на показ

Натали

Да, всё в инстаграм

Тимур )

Так он не работает без VPN скорей всего тик ток

Натали

Не пользуюсь ни тем, ни другим

Тимур )

Понятно

Гена Лозовой

Очки запах движения линии овал тембр

Светлана Костина

Никогда об этом не задумывалась.🙂

Натали

🌹

Женя Пивнёв

Далеко не каждой и не в очках дело .