До
Домино

Вы бы на такое пошли бы спектакль? Билеты от 200 ре до 12 тысяч в Перми. В Москве, однозначно будет дороже) Своеобразная трактовка Кармен)

–1
Ответы
Ве
Весна

По мне, "красивое и порядочнон" и должно транслироваться, а все плохое пусть остаётся с каждым в той степени, в которй он его имеет. Захочет меняться - изменится, нет - значит нет. Но пусть хотя бы видит, к чему надо стремиться. Плохого в жизни и так предостаточно. Такие постановки, в новых интерпретациях, граничат с пошлостью. Людям этого не хватает???

Уральская Рябинушка

Бизе в гробу перевернулся. Не для такой чуши он создавал свою оперу. Испоганили великого классика👎

Александр

Нет, не пошёл бы. Словами Мастера из Булгакова - Что же я, других спектаклей не видал?

Алексей Генералов

12000. Интересно было бы взглянуть на смету. Из чего такая сумма набегает.

O X A N A

Я на Богомолова не хочу идти, неважно даже, что именно он поставил.

Ал
Алекс

Идиоты на их концерты ходят , а они смеются над ними .

Se
Sergey

мне деньги девать некуда ?я лучже внучкам отдам

Сергей Павлович

Господи сколько же у нас всяких придурков!!!!!!!!

Александр Рузметов

я про нее от вас уже слышал. я не идиот

Сергей Глущенко

Ну у ебанутых и публика своя - идиоты!

Ольга Блинова

За 12 тысяч точно бы не пошла)

Евгений Брунеткин

не пошел бы... ибо не понимаю

Галина

не до жиру, быть бы живу .

Раиса Бобкова

Режиссер Богомолов?

Раиса Бобкова

Жуть)))а не спектакль...

Игорь Денисенко

Не пошел бы, точно))

Василий Тимощук

бывают же фанаты !))

....Любовь Дама, Дама...

За 200 ре... Можно..

Аделина Свабода

Не интересно.

Александр Грызлов

Я точно нет

La Testa

Прикольно