~~ Sel ~~

Ценность жизни заключается в чем?

Ответы
Виталий Сюзев

- В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Светлана Маланчук

Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...

Der Geist Der Vergangenheit

в том,что это ещё один шанс.и нельзя его упускать.это возможность взять реванш-в этом её ценность.

Друг 777

В самой жизни,ведь она одна у всех!Цените каждый миг своей жизни и не мешайте жить другим!

Наталья Радичко

у каждого свои ценности-у кого в собственном благополучии,у кого в благополучии близких,

Вера Хотина

Чтобы быть кому-то нужным и уметь радоваться жизни. Принимать от нее все самое лучшее.

Валентина Коробова

Ценность жизни в самой жизни. Ведь это чудо, что мы родились, а могло бы нас и не быть.

Олег Брантов

В самой жизни, способности любить и быть любимым, но это уже увы, не каждому дано.

Олег Брантов

Спасибо! Счастья Вам и любви! Храни Вас Господь!

..
...

И тебе Олег всего наилучшего!)

Нина Сысоева

для каждого человека свое. для меня гармония моего внутреннего мира.

Нина Сысоева

Милана а для тебя в чем заключается ценность в жизни ?

..
...

В смысл жизни!! В надежде вере и любви!!!

Владимир Смолев

Я ВЕДЬ НЕ ФИЛОСОВ, А ОТВЕТОВ ОЧЕНЬ МНОГО: БОГ, ЛЮБОВЬ, ДЕТИ И ПР. ПР.

Светлана Кильченко

наверное , уметь прощать, и научиться жить с людьми, что вокруг

Виктория Гейко

в том,чтобы достичь того,что необходимо для полного счастья

Аск Велес

в игле, а игло в яйце, а яйцо в ларце, а ларец на деревце

Александр Черешков

Когда нет денег,О нет любви.Такая сука О это Сел яви)))))

Дмитрий Ушаков

В том, что твоя жизнь бесценна! Она просто твоя жизнь!!!

Oly

В выполнении цели, которую тебе поставил Господь Бог!

!!
!!!!!

в духовной ценности !!! передающейся по наследству!!!

Юрий Николаев

Построить дом, посадить дерево и вырастить детей.

Лариса Шевченко

жизнь она уже ценна,и главное ее прожить с умом!

Андрей Виноруков

в том что живёшь.и как то надо прожить не зря