Аня Гречишкина

Кто нибудь. Очень нужна помощь. Продается дом. Московская область. Г. Чехов. Деревня Манушкино...... Очень срочно нужно продать..... Кто заинтересован, отвечайте..... Прошу, кто может приобрести недвижимость, пожалуйста откликнитесь, не будьте равнодушными....

Ответы
Алексей О.

Может лучше устроится на работу, а ? В мАААскве до хрена потребность в белых работниках : )

Заур Туаев

меняете на трех комнатную?*

Заур Туаев

Владикавказ!