Марина Ежевик@

Почему всё чаще люди ,с дефектами воспитания и отсутствием чувства такта ,считают себя прямолинейными и имеющими свою точку зрения??

Ответы · страница 10
Joker Face

это защита от людей

Марина Ежевик@

Гопари не защищаются,они нападают)

Марина Ежевик@

Согласна.Так на суде и скажу,если меня судить будут за это)))

Игорь Иванов

Так дом 2 всех учит

Марина Ежевик@

Как Милонов ещё эту контору не закрыл только...

Игорь Иванов

Кто?

Марина Ежевик@

А Вы погуглите эту рыжую крысу))) И законы его бредовые) Хорошее настроение обещаю при просмотре!!))))

Ирина Савинова

такое нынче время

Марина Ежевик@

Печальное потерянное время...

Александр Симаков

это вы так решили

Марина Ежевик@

Это я так вижу. Глупо спорить о уровне интеллекта человека, который в пьяном виде может позволить себе ругаться матом в магазине, а на замечание ,достать нож. Или я не права?

Сергей Ишунин

А что такое такт?

Марина Ежевик@

В у Вас своих детей,видимо,нет?)))

Марина Ежевик@

вот када в школу пойдёт,мы с Вами вернёмся к этому разговору))) Я тоже 2 года назад так рассуждала.Вырастила воспитанного мальчика,с понятиями морали,норм поведения.Он пошел в школу и офигел...Теперь объясняю почему столько уродов моральных вокруг(((. Общество начинает влиять на Вашего ребенка не в 2 года)

Сергей Ишунин

а в 10 лет уже трудно. сам был ребенком и знаю как тяжело, когда на улицах один мусор. гамно из душ лезет. Поэтому почву закладывают до школы. Я вас в принциппе понимаю, и согласен с вами где то. Но если влиять на ребенка в школе - это простите поздно, и известная пословица здесь не будет иметь значения. До школы. Только до школы нужно ребенка готовить к общению на улице

Марина Ежевик@

До школы ребенок считает Вас частью себя и не мыслит вас по отдельном. В школе приходит осознание окончательное что он личность, а Вы другая. Пытаясь выделиться, или наоборот он будет играть по тем законам, которые установят большинство в классе. Это с садика и туда Вы за ручку ходите...тут он сам... Я как Вы рассуждала, пока он в школу не пошел 🙂. Хорошо, если в классе будет хотя бы пара нормальных ребят...но так везет не всем 🙂

Сергей Ишунин

ну где то с вами я согласпн)

Сергей Фролов

Имеет место быть

Жанна Замалдинова

Дефекты воспитания -не наша вина...

Марина Ежевик@

Отчасти... Маленькая часть подсознания ребенка тянется копировать объект своего " поклонения". И тут иногда семья бессильна, если вовремя это не заметить 🙂

Антон Короткевич (Питер)

Всегда так было..

Антон Короткевич (Питер)

Не надо думать о печальном. Хороших и воспитанных гораздо больше!

Юрьевич. Серпухов.

БОГ считает вас

Марина Ежевик@

Я не верю в мифические персонажи 🙂

Василий.

Вас обидели?

Марина Ежевик@

В общем нет,просто поражают моральные уроды)

Василий.

Бывает попадают.

Влад Белов

спорно

Марина Ежевик@

Пьяное быдло, которое цепляет прохожих. Подростки старшеклассники, которые задирают младших. Неруси, мнящие себя хозяевами.

Александр Питинев

хамы

Александр Питинев

"дай дорогу дураку"!!!!!!!!!

Марина Ежевик@

ахахахахаха 😄 😄 😄 😄 а в жизни дпмд ))) дай по морде дураку)))?

Александр Питинев

если использованы все аргументы. то, да! к сожалению - обычно они другого языка не понимают!

Марина Ежевик@

я б даже сказала чаще они ток его и понимают)

Александр Питинев

согласен с Вами полностью 🌹 🌹 🌹 😘

Татьяна Мухамедова

Дуры

Марина Ежевик@

Ну почему же....мне чаще мужчины такие попадаются в силу специфики работы.