Марина Ежевик@

Почему всё чаще люди ,с дефектами воспитания и отсутствием чувства такта ,считают себя прямолинейными и имеющими свою точку зрения??

Ответы · страница 5
Paul

да потому что они прямолинейные с их точки зрения)))))))))))))))))))

Трофимов Владимир

так всегда было - то картавый на трон залезет то сухорукий....

Артем Брызгалов

Думаю ответ необходимо искать там же) где прочла этот вывод

Артем Брызгалов

Дура. Вы сильно мало знаете чтобы смеятся с таких вещей.да и шутки о тупых качках уже давно устарели

Марина Ежевик@

Оооо, да Ваш уровень личностного развития застрял на уровне тинейджера 😄 . Какие то крайности у вас. Про тупых качков я не говорила( где Вы это нашли?), когда качаешь мышцу, особенно протеинами, мозг недополучает питательных веществ, элементарная анатомия, 9 класс. Плюс к этому мозг они реже напрягают в силу специфики занятия . То что Вы по детски обиделись на то, о чем имеете смутное представление меня улыбнуло 🙂

Артем Брызгалов

Глупости это довольно доволь интересный спор обид тут быть не может правда про мой уровень развития стило бы помолчать вы же взрослая девочка и должны себя вести как подобает...так вот вернемся во-первых чтобы всего хватало мозгу нужно только увеличить количество потребляемых ккал. А мозг в основном питается углеводами а не белками как вы сказали.а физические нагрузки стимулируют выработку большего количества гормонов плюс улучшается кровоток.вообще там столько всего друг за друга завязано что так и не вспомнишь всего.а мышцы ученые хотят признать органом из-за их большого значения в организме

Марина Ежевик@

Мозг калориями??? питается??? Это вы где вычитали то? Мозгу нужна глюкоза, именно. Поэтому в больницах его при проблемах колят, чтоб мозг не страдал дистрофией.

Артем Брызгалов

Чем ты слушаешь? Углеводами!!!!!!

Александр Взоров

все таки проникает в наше сознание и культуру американщина

Марина Ежевик@

Да нет...быдло наше...отечественное 😞

Мухамеджан Юсупов

Они хотят что сделать - но не знают что! Вот и лезут на рожон!

Гагик Галстян

так - ежу понятно: Лучше слыть оригиналом, чем идиотом!... 😄 😄

Марина Ежевик@

Фриком и дебилом, тогда уж...

Гагик Галстян

дебилы - в действительности прямолинейны, а идиотам всё же присуще некое аналитическое мышление...

Марина Ежевик@

Дебилы в силу дефектов развития мысли не всегда могут выстраивать в логическую цепочку. Тут разговор о здоровых, дефектных в моральном плане.

Гагик Галстян

И всё же Афины в своё время победили Спарту, несмотря на то, что аскеты сбрасывали со скалы всех сомнительных...

Александр

а дефекты воспитания не позволяют иметь свою точку зрения?

Марина Ежевик@

Не поняли вопрос:). Люди с дефектами воспитания часто живут так, что окружающие в шоке, при всем при этом они считают себя правыми и учат этому других. Как следствие мы имеем ту быдловскую молодежь что имеем.

Валерий Носков

Так они "правду матку режут", а потому очень собой гордятся.

Шурави

Именно из-за некачественного воспитания и самовоспитания!

Любовь Кузьма

это мейнстримно. бейте промеж глаз, чтоб знали свое место)

M M

да нет не из-за этого, просто стало модно быть дермократом

Владимир Новиков

именно потому что на все есть точка зрения, а не кругозор)

Марина Ежевик@

Есть... И синагога и буддистам храм начали строить...

Владимир Новиков

у нас многонациональная страна со свободным вероисповеданием.советую смириться с этим, только вы будете страдать если смотреть на это плохо

Марина Ежевик@

Меня смущает даже не наличие иноверцев, хотя я вообще атеист, сколько наличие быдлятины невоспитанной, которая мнит себя чем то возвышенным, являясь по сути своей, лимитой, которая особо тут не нужна. Просто чаще конфликты именно с муслимами.

Владимир Новиков

да народ у нас, охренеть, быдятины я полностью согласен, становится всё больше и больше. меня пока они никак не тревожат, а вот когда у меня появятся дети, я даже не знаю как их оградить от этого

Марина Ежевик@

Очень тяжело, у меня двое... Детей жалко 😞

Джеймс Стувогер

Патамушта такие зазнайки как ты щитают сибя умнее других

Джеймс Стувогер

Иди это бабкам с семечками расскажи)))

Марина Ежевик@

Какие у Вас глубокие познания о бабках!)))Даже боюсь предположить почему! 😄

Джеймс Стувогер

Дык ржу ведь над ними в интернетике,вчастности над тобой, старуха шапокляк

Марина Ежевик@

Ага...лепи отмазки, любитель бабушек с семечками 😄

Джеймс Стувогер

Бугагага))) лепи горбушки))))

Natalia Kendesh

Дефекты воспитания надо исправлять, но мягко, с любовью.

Юлия Пак

Ответ в вопросе - дефекты воспитания и отсутствие такта.

Ёшкин Кот

Вы уже сами ответили на этот вопрос -- дефект воспитания.

Юля Дегтерева

Вот я с вами полностью согласна. Сама хочу знать почему.

Александр Мелехеда

Вы что пишете? Сами то как?Можно не отвечать ответ ясен

Марина Ежевик@

Эка Вас расфигачело 😄 не принимайте близко к сердцу. Вы же не с дефектами.

Пушкарев Александр

Это-как следствие тех пороков,о которых вы упомянули...

Уже Покушал

Причем гордятся этим и преподносят как добродетель.. )

Уже Покушал

Не.. Но ты прям радикально.. .) Я вот к примеру педагог.. .Уже несу.. .)

Марина Ежевик@

Ой,мне Вас так иногда жалко,честное слово(((

Уже Покушал

Да хорошь тебе.. Я уже 25 лет как.. мне родителей больше жалко.. ) даже не учеников.. .)

Марина Ежевик@

Родители сами таких воспитали)))

Уже Покушал

Вот с них то я и начинаю родимых. .)