Марина Ежевик@

Почему всё чаще люди ,с дефектами воспитания и отсутствием чувства такта ,считают себя прямолинейными и имеющими свою точку зрения??

Ответы · страница 7
Валентин Поляков

Дефекты воспитания это беда, но не вина людей...

Марина Ежевик@

Это маленькому позволительно этим пользоваться...взрослый сам решает как себя вести!

Валентин Поляков

Воспитание это навязывание стереотипов поведения...

Марина Ежевик@

Я в таком говне,простите ,росла.И выросла достаточно воспитанной,и сын у мена умничка,многих он раздражает этим.Навязать можно дефектным личностям только)

Валентин Поляков

Бывают исключения, подтверждающие правила...

Скользкий Тип

это называется наглость, а мнение у всех есть???

Марина Ежевик@

Ну примерно так. Чем наглее и невоспитаннее человек , тем больше он уверен в своей правоте...

Владимир Владимирович

Ну, они имеет те же права что и нормальные люди.

Mr Zero Haka

спасибо тебе огромное!!! ты выразила мои мысли)

Марина Ежевик@

Навеяло вчерашним вечером.....

Anastasiya Vyatkina

это оправдание своим отрицательным качествам

Александр Федоров

Вот по этому и считают... из за невоспитанности

Stas Skachevsky

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

Serghei Litvinenco

Они ещё и интеллектуалами себя позиционируют

Марина Ежевик@

Да я вообще ничетак человек 🙂...

Serghei Litvinenco

Вообще верю...) ствол в кармане,энтузиазм зарядить грубияну по тестикулам и добить с ноги...наш человек!

Serghei Litvinenco

))) женщины редко пользуются збруей,обычно им не удобно считается из-за груди

Марина Ежевик@

Ну хрен знак...моему 4 не мешает 😄

Serghei Litvinenco

Так я и сказал что обычно,не сказал всегда!)))но так то хороший 4 это уже не хуже пневматики!)))

Владимир Герасимов

А почему они должны иметь чужую точку зрения?

Марина Ежевик@

Здесь речь о быдло,гопорях и еже с ними...

Владимир Герасимов

Любая скотина имеет свою точку зрения на любой объект ее интереса. Не взлетайте слишком высоко, чтобы падать было не больно.

Вахрамеева Ирина

а хорошему оправданию выучились!- самородки!

Вахрамеева Ирина

самое простое- игнорить, пусть они развлекаются между собой, стадное чувство у них очень хорошо развито!

Марина Ежевик@

я всё чаще с этими стадами сталкиваюсь (((

Вахрамеева Ирина

они именно стадом сильны- проще их обойти, пусть их сама жизнь воспитывает!

Татьяна Мечникова

вот и мне, мля, интересно чё с людями за фигня

Марина Ежевик@

Вот вот.....скатываемся в мир приматов...

Давид Шарафуллин

Ха.мужу лучше поесть приготовь а не мне пиши

Марина Ежевик@

Ну во первых я на работе,это раз.А во вторых -не нравится,марш жене под юбку)

Давид Шарафуллин

Пошла на.х.у.й)))))))))муж под юбкой,не.х.у.й других такими же считать.по ходу ты "самостоятельная" и только "для мужа" ноги раздвигаешь

Марина Ежевик@

У настоящего мужчины женщина самодостаточная. Зависимых себе заводят неуверенные в себе мужики,с кучей комплексов))) Расслабьтесь,я на каблуков не наезжаю,каждому своё 🙂

Невыспашийся Человек

Это модно, считать себя умным и уникальным.

Yura Berezhnoy

слабоумие, это проблема нынешнего времени

Маргарита Потапова

Потому что они считают себя самыми умными

Денис Трунов

Что бы голову не забивать ни себе нилюдям

Марина Ежевик@

Вот они то как раз в нее гадят 🙂

Марина Ежевик@

Дефектами воспитания...которое является ключевым словом в вопросе.

Денис Трунов

Ну прямо тоже поразному можно сказать. Согласен. А ужс дефектом воспитания ничего не поделаешь. Называется быдло

Марина Ежевик@

Можно по разному:). Это называется чувство такта. А можно в силу отсутствия его быдлмть

Денис Трунов

Чуствотакта это в постели или в спорте на каное)

Николаич

родители детей перестали их воспитывать

Марина Ежевик@

Ды такие родители,что аж дрожь берет...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

потому что перестали воспитывать детей

Марина Ежевик@

Это да...или воспитывают, но как то странно...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас лейтмотив воспитания: Разве ты этого не достоин? - то есть считай, что тебе всё позволено. А раньше были уроки этикета.

Марина Ежевик@

Да, этих уроков нам очень не хватает.....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Люди разные нужны , люди разные важны! 🙂

Марина Ежевик@

Думаю, без быдлятины мы бы прожили как нить 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А чем вы лучше? Вы посмотрите как вы сама выражаетесь!

Марина Ежевик@

А что Вас задело именно? То что я называю вещи своими именами, или что я не приемлю людей с дефектами воспитания, или что я хочу не боятся отпускать своего ребенка, когда это быдло его избить пытается?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если уж Вы такая интеллигентная то будьте уж ею до конца!

Марина Ежевик@

Хм...я не претендовала на это 🙂. Не люблю лицемерить и называю вещи своими словами, единственное матом стараюсь не ругаться, хотя иногда одно матерное слово, заменяет целую кучу обычных...

Марина Ежевик@

Я даже не сомневалась в Вашем ответе 😄

Boris Kutuzov

все имеют свою точку , они стоят на ней .

Boris Kutuzov

можно по другому , если бы у меня была точка опоры , то я перевернул бы Землю , но , так как , никто не имеет точку опоры ............

Марина Ежевик@

Точку зрения имеют все. Так же как и логику и мышление. Но есть прослойка, которая ведет себя , с общественной точки зрения,аморально. Какого хрена при отсутствии воспитания они считают себя правыми?

Boris Kutuzov

у них такая точка зрения .