Наталья Маринич

Мальчик задал вопрос. Я живу в городе Южно-Сахалинске. Во время каникул я распространяю детскую газету. Как называется наша детская газета??

Ответы
Вячеслав Игнатьев

Юный Южно-Сахалинец ?

Наталья Маринич

газета называлась "Остров сокровищ".

Вячеслав Игнатьев

Как я должен был узнать это? Съездить в Южно Сахалинск?

Наталья Маринич

Это вткторина. Вопрос на сообразительность. Не нравится - пропустите.

Вячеслав Игнатьев

Мне очень нравится, только я не понял, где здесь сообразительность?

Наталья Маринич

Но Южно-Сахалинск находится на острове. А как еще для детей самое интересное название. Кстати, был объявлен конкурс и дети сами придумали название. А у нас действительно остров очень богатый. Построили завод по сжиженному газу (един.в стране), прилетал президент Медведев на открытие.

Вячеслав Игнатьев

Ну вот теперь всё понятно ))) спасибо большое )

Наталья Маринич

И вы задавайте вопросы по своему краю или другие. А то надоело читать глупые вопросы.

Виктор Победитель

детство

Наталья Маринич

Нет. Вопрос очень простой. Нужно подумать.