Юлия Бездверная

Хочу в Южно-Сахалинск может кто замуж предложит высшее образование есть.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

На какой черт твое образование если в тыкве одни соломы,женятся на девушек не за образование.еще-бы там примерный адрес написал-бы

Юлия Бездверная

да чего некоторым это важно

Юлия Бездверная

многие кто знакомится спрашивают

Неизвестно Неизвестно

Может еще некотрые условия напишите хоть для интереса

Юлия Бездверная

Да у меня нет условий это ко мне условия ставят

Неизвестно Неизвестно

Да конечно мужчины должны условия ставит а не-вы

Неизвестно Неизвестно

И вы пойдете за ним по пятам

Василий

А какое отношение имеет высшее образование к замужеству?!))) Или уверены,что только с картонкой в кармане в жёны берут?!))

Юлия Бездверная

иногда создаётся впечатление что да а ещё с дачей личным счётом и машиной

Евгений Яровой

Ну , сейчас можешь получить землю на Дальнем Востоке практически в любом месте и жить вполне себе независимо ....

Станислав

1 - хочу в Ю-С, 2 - замуж, 3- к чему-то об образовании. Может хочешь работать. Мысли без дверей. А на фото чья семья?

Юлия Бездверная

1 в Южно-Сахалинске красиво 2 это как повезёт работать и так надо 4 не семья а моя сестра и моя младшая дочь.

Станислав

Куда-то ехать с маленьким ребенком - рискованно. Без него - я такого вообще бы не понял. Но это твоя жизнь.

Юлия Бездверная

Нет поеду когда подростёт найду работу и потом их заберу.

Станислав

Тут столько красотулек без детей незамужних, а ты так оптимистично смотришь в будущее. Может это и хорошо...

Станислав

Но пока у тебя не ладится. Значит ли это, что у тебя то "свое"?

Юлия Бездверная

просто раньше желания не было да и мужики переводяться.

Станислав

Ты ведь мало кого знаешь. Есть такое в людях, что они выбирают один тип людей и никогда не бывают счастливыми. Просто имей это в виду.

Дмитрий Ворса

Ну не знаю, возможно с любимым человеком хорошо не только в Южно-Сахалинске. Если он есть конечно. 🤓

Дмитрий Ворса

Желаю удачи в поиске, часто он так необходим. Удачи и не отчаивайтесь!!!!!!!!!!😀😀😀😀

Калиниченко Игорь

У меня есть знакомая из Юсаха.. )) Тут в
Питере живет. С сыном.. Красивая и умная....Ну, мы дружили.

Дмитрий Попадьин

а ну если высшее то конечно же. этож самое главное жизни. прям на пикитидеальности

Юлия Бездверная

Ну ведь это для мужчин смотрю самое главное.

Дмитрий Попадьин

ну тогда все считай счаслива.

Георгий Катеринич

Велика Страна моя родная.конечно повезет.Но везет тому ,кто сам себя везет.Удачи.

Музыкальный Кот 🐈

Я бы взял, будь ты лет на 6 помоложе, в Краснодарском крае и если б не курила))

Сергей Солодов

Когда замуж зовут, про образование не спрашивают. А почему не в Краснодар?

Юлия Бездверная

можно и в Краснодар а про образование спрашивали и не раз

Алиша

Ого! Дожили, замуж только с высшим берут?! Или вы про два высших спереди?

Алексей Никифоров

Не предложу... У меня у самого полтора диплома, а во вторых я в Саратове.

Ел
Елена

а разве для замужества теперь обязательно иметь высшее образование?

Юлия Бездверная

Ну а как же и ноги от ушей.

Ел
Елена

это для вас плохо или хорошо?

Сергей Задунайский

Правильно. Рожать детей надо обязательно с высшим образованием!)

Юлия Бездверная

ну ещё с длинными ногами и т д

Юлия Бездверная

да не знаю каждый ищет на свой вкус

Неизвестная

А что в Южно-Сахалинск замуж берут только с высшим образованием?

Юлия Бездверная

да нет только всё чаще интересуются этим вопросом

Неизвестная

Какие привередливые там мужчины, а у самих у них оно есть, высшее образование. Еще про стаж работы наверное интересуются?

Igor Neuimine

А в Финляндию не хотите? Почему только на дальний восток хотите?

Igor Neuimine

Нифига себе...А как ты без мужика справляется...как с финансами

Юлия Бездверная

вот так и справляюсь работаю в две смены

Igor Neuimine

Тяжелая работа? Кем работаете?

Igor Neuimine

А денег все равно не хватает ....

Юлия Бездверная

ну что ж для этого и работаю

Alex-Kapeerka Amt

Нужно ужин готовить, подселить женщину или мультиварку купить?

Юлия Бездверная

Мне живой человек лутше чем машинка.

Alex-Kapeerka Amt

Хорошо так и сделаю. Пусть приходит, готовит и уходит

Юлия Бездверная

ну вот видишь и нашёл решение.

Павел Пахин

чего то вас так тыркнуло ? в курсе что он остров и его качает 😂

Юлия Бездверная

нечего нормально не заметила что его качало

Павел Пахин

бывать приходилось в этом жутком каторжном месте ?

Юлия Бездверная

нормально красивое место как и Сибирь

Павел Пахин

здрасти ! там Сибирью и не пахнет ....А чего то тянет ?С Европы ..да на ужас 🤔

Юлия Бездверная

дело не в запахе просто везде красиво надо только внимательно смотреть и причём европа

Павел Пахин

Пример , для меня 1000 км к родне съездить , так прогулка , можно часами ехать жилья не встретить....

Николай Дьячков

А разве при выборе спутника жизни образование имеет значение?)

Юлия Бездверная

как выяснилось даже очень я рань тоже думала что нет разницы пока об этом у меня не спросили

Николай Дьячков

Не нужен вам тот человек, который задал этот вопрос.)

Иван Донцов

Если ты здесь никому не нужна,вряд ли тебя спасет смена города

Юлия Бездверная

Нужна просто на родину больше хочется а вопрос это так почитать кто на что гаразд в ответе

Иван Донцов

Тебе что,благословение нужно?