Марина Марина

Когда уже ко мне перестанут клеиться "маменькины сынки" и бандосы и найдётся золотая середина?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а какие усилия приложили вы.. чтоб найти эту золттую середину??? .. На клондайке.. старатели , сотни кило песка просеивали чтоб найти крупинку золота.. а вы хочите .. сиськи паказала и золото на бошку??😂😂😂😂

Марина Марина

о как.....что все к этой фотке прицепились. не показываю я сиськи

Иг
Игорь

Не хотел отвечать ....Но прочел ответы и решил сам задать вам пару вопросов. Что вы называйте золотой серединой ? И еще кем вы работайте ....? Надеюсь что не грузанул вас вопросами ....

Иг
Игорь

спасибо за понимание

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Иг
Игорь

???

Друг Михаила

Как только перестаньте им отвечать на симпатию и оденете менее откровенный наряд. Хотя, Вы знаете, есть женщины, к которым липнет такая категория мужчин. Вот липнет и все тут

Друг Михаила

А хорошие не подходят)?

Марина Марина

не везёт((((((

Друг Михаила

А где подходят плохие, там не ходите

Марина Марина

я ж неспециально

Друг Михаила

Ходите, где хорошие

Юр
Юрий

Подобное притягивается к подобному. Вы получаете в своей жизни таких мужчин, которые внутренне подобны вам самой. Нравится это или нет.

Юр
Юрий

Ну, Марина, не надо утрировать. Я говорю о мужчинах, которым нужна для баланса их личной внутренней неуверенности в себе сильная женщина. Такая как вы. Таких мужчин называют слабыми не потому, что они совсем уж никчёмные, как думают многие женщины, а потому, что у них нет внутренней заинтересованности в больших деньгах и вообще в процветании, они довольствуются малым. Представьте себе учёного, который кроме своих опытов в лаборатории вообще ни о чём думать не может. Без сильной и энергичной женщины сколь-нибудь нормальных бытовых условий у него никогда не будет. Не могу знать, что там у вас за некрасивая ситуация была, из-за которой вам грозил срок, но уверен, вы получили драгоценный опыт, и подобной ошибки больше не совершите. Конечно же, я не стану утверждать, что моё видение ситуации единственно правильное.

Марина Марина

Юрий,я Вас обожаю уже)))всё чётко и по делу.Речь шла только об одном человеке.я не заставляю человека вкалывать, зарабатывать огромные суммы и достигать каких-то высот. Плюс почти весь быт был на мне (с утюгом плохо справляюсь, например).Вот ситуация-был взят кредит на жильё-ввиду моей очень занятости на основной работе не была возможность подработок. А человек уволился и особо не парился(я когда надо и полы по ночам вижу).Как-то прихожу домой-его нет-звоню. Слышу ответ-я у друга -у нас же продуктов дома нет-а у Макса есть-у него пока поживу. Меня очень бомбануло.

Юр
Юрий

Понимаю вас, Марина, и полностью на вашей стороне. Обычно женщины сердцем чувствуют и даже понимают, что этот мужчина - не лучший выбор для них, но почему-то к своей интуиции не прислушиваются. Таких очень много. Особенно когда женщина перевалила за возраст, в котором она была юной и красивой. Классический вариант - Надя и Ипполит в "Иронии судьбы". Вы давно чувствовали, что у вас с вашим мужчиной что-то не так, как надо бы, но не было реального подтверждения. Я бы вам посоветовал не жить с мужчинами гражданским браком (хотя кто я такой, чтобы советовать?), а всё-таки держать курс на полноценный брак с нормальным мужчиной. А то можно поменять тридцать мужиков и так старость встретить.

Марина Марина

с тем были 14 лет.я однолюб.и другие причины.у меня у родственника проблемы с Законом, а он офицер одной из структур. Официальная роспись исключена была

Юр
Юрий

Понятно. У каждого своя судьба. Спасибо за общение. Удачи и всех благ.

Дневной Заяц

Есть такая закономерность.Человек привлекает к себе тех,кого способен привлечь.Что бы что то в этом изменилось,надо менять стратегию.

Nikolai Garskov

Ишь ты... Столько у нее вариантов, а капризничает все. Я вот например и не знаю кто такие бандосы и на какую мормышку они баб клеят?

Марина Марина

обращайся-расскажу👌

Nikolai Garskov

Я бы Вам советовалобратиться ко мне Марин, алаверды. Тут точно не прогадаете Вы! Если хватит терпения добраться до середины!

Марина Марина

алаверды?

Nikolai Garskov

Ну да, насчет кто к кому должен обратиться!)

Freeman

Так дело в самой тебе.. На фото перестань смотреть да время на общение удели..проблемы современных женщин...

Марина Марина

я про реал

Freeman

Тем более.. С.. Не захочет кобель не вскочет..

Ан
Анатолич

Каждый хочет золотую середину да,чтобы ещё и своя была и по душе и по нутру,но такое редко бывает.

Марина Марина

но не такие крайности как у меня

Ан
Анатолич

Я незнаю как у тебя или у Васи того я осознаю как оно есть.

Марина Марина

какой брутальный

Ан
Анатолич

В разных ситациях,разный.

Михаил Пухов

Значит золотая серединка не признает вас своей. Надеюсь, когда нибудь что то изменится в вас.

Ал
Алевтина

вот вам моя сказка в подарок, там все про это написано https://poembook.ru/poem/2227188-novye-priklyucheniya--kolobka

Марина Марина

спасибо,Алевтина

Десант

Не перестанут, так как они нахрен никому не нужны, а писюндрик свой пристроить хотят.

Марина Марина

не всех. некоторые щенки развелись

Десант

бракованные щенки оказались )))))))))))

Марина Марина

бракованная бывшая жена оказалась. которая в послеродовой депрессии спецназовца била молотком. 8 лет терпел-плюнул

Десант

У меня тоже первая жинка бракованная оказалась.

Марина Марина

ну дык

Тихий Ужас

Опиши промежуточные категории - может и найдется . Кое-кто и меня считает золотым ...

Тихий Ужас

Я не на машине .

Марина Марина

ой....я просто под тебя бросалась

Тихий Ужас

Такое розовое облако я бы заметил ...

Марина Марина

ты вечно в невменозе. а я старалась

Тихий Ужас

Нет ... Ток после работы .

Сергей Павлович

А это смотря кого к кому притягивается! К моей дочери тоже одни убогие тянутся!

Марина Марина

как мне написали в ответах-сейчас остались или те, иле те(((

Сергей Павлович

Неее ! Всякие есть, но вы притягиваете именно таких.

Марина Марина

так проблема в том-когда уже с человеком какое-то время под одной крышей поживёшь-это вылезает.А изначально-все фердопертовые

Alisher Tashmatov

Мечтайте и не ограничивайте судьбу вариантами! И она реализуется обязательно!

Ѻлегъ

Марин, пока сама не изменишься, мир, тебя окружающий останется прежним 🤷‍♂️

Seduce Mi Mente ;)

Может быть когда вы станете, более лучше ))
Извините,предположение просто )

Seduce Mi Mente ;)

Без обид миледи))
Просто так ведь тоже не бывает)

Степан Головачевский

сударыня вы прелестны, но я стар... очень стар, просто суперстар 🤣🤣🤣💐

Марина Марина

вот опять же - ---мне надо было пораньше родиться, или попозже

Степан Головачевский

явно не слышали этого анекдота времён оперы Иисус Христос-SUPERSTAR --- суперзвезда. а я не стар, хотя конечно и не юноша.

Антонио Гареев

Подобное притягивает к себе подобное и, мухи слетаются на говно.🤣😂😅

-Антоха-

Зачем середина почему не просто нормальный парень без вот этого всего

Марина Марина

так для меня это в некой степени и есть золотая середина - нормальный парень

Марина Марина

есть разная категория нормальных

Марина Марина

абсолютно. если не считать двух котов

Марина Марина

Питер.а ты?

Елена

Надо найти, где мужчины из той самой золотой середины чаще бывают)))

Марина Марина

Елена, подскажите, пожалуйста, их ареал обитания)))))))

Елена

Думаю, в компании друзей, единомышленников, на каком-нибудь футбольном матче их вполне возможно встретить)

Марина Марина

так вот поначалу прекрасные-а в совместной жизни-совсем другое(((((((((((((

Елена

Как это так? Куда прекрасность девается?)))

Марина Марина

сдувается😭