Сергей Громов

На Ваш взгляд- возможно ли возрождение российской деревни?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Возможно, если государство проведёт соответствующую пропаганду, убедит, что это круто и престижно жить в деревне, на собственных фруктах-овощах, с собственным молоком, яйцами и пр., трудиться от зари до зари в поле, на ферме, без выходных, практически без зарплаты))))))))))))) И при этом ещё даст безвозмездные подъёмные для обзаведения приличным домом, подворьем, транспортом)))

Сергей Громов

Выдвигаю Вас в президенты и голосую только за Вас.

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо))) Но я никогда не хотела быть президентом))) Слишком большая ответственность))) Не потяну)))

Сергей Громов

Вот поэтому Вы, Оля и замаскировались под Ифигению? нехорошо от друзей прятаться!

Чудочудное Диводивное)))

Но Вы же узнали меня))) У меня много разных имён) Мне нравится выдумывать)))) Это имя из Контакта. А там меня сейчас зовут Всеволодом Верхолазовым) А до того была Аделаидой Крокодиловой, Ардальоном Тюльпановым, Модестом Тряпочкиным и Клеопатрой Поганкиной)))Люблю прикалываться)))

Ольга Саевич

очень маленькая надежда,должно произойти что-то очень глобальное,чтобы все повернулись опять к земле,а люди хотят все и сразу,не затрачивая сил

Сергей Громов

Они не хотят любоваться творением рук своих, они хотят это сожрать.

Ольга Саевич

ну да,нужен век,чтобы переродилось сознание людей,ну а с нынешним поколением это наверное не возможно,хотя зависит все от конкретного человека,а не от поколения

Мартина

Интерпретация пошагового выполнения исходного кода программы без предварительной компиляции и индивидуальной трактовки заданных норм

Мартина

вы житель Белоруссии?

Сергей Громов

Нет, к друзьям езжу туда, и вижу все как надо...

Мартина

значит почитатель в восхищении

Сергей Громов

Кумиров для себя не делаю, стар однако, но у нас... "Все не так как надо."

Мартина

а когда было иначе?

Галя И Дима Ковалевы

наврятли ...город саблазны ....и много лодырей...привыкли в супер маркете отовариваться а кто это садит и ростит

Irina Lourie

Возможно. Если жизнь в деревне будет как в городе. Я имею ввиду коммунальные условия

Я Одна Такая

Вот так езжайте и возрождайте. Как вы думаете,кто будет этим заниматься. МЫ САМИ

Фрося Бурлакова

эпоха возрождения была... и как это отразилось на российской деревне

Сергей Громов

" Приходите завтра"- будем посмотреть!

Наталья Павловна

Ну надо-же хорошо постараться. Я бы хотела гусей,кур,уток разводить.

Ирина Михална

Охохо, а кто возрождать-то будет? Нужна государственная программа.

Татьяна Борисова

Возможно если будет хозяин хороший.Я имею ввиду хозяин в деревне.

Сергей Громов

Вот приедет барин, барин нас рассудит?

Татьяна Борисова

Нет не то.Я много езжу и смотрю одна деревня живёт и процветает а другая развалилась нет хозяина.

★Елена Sky★

кто бы еще этим занялся -конкретно финансированием возрождения

Юрий Новоселов

Не получится,не кому на земле работать,понаедуд имигранты,будет узбекская деревня....никто и за деньги не едет работать в деревню

★Елена Sky★

китайцы ставят свои теплицы ,выращивают на пестицидах помидорчики ,огурчики , но деревню можно превратить в коттеджный поселок , почему бы нет , коттеджи как грибы растут ,деньги у людей есть -строятся

Юрий Новоселов

Лена,русская деревня-это не только жилье,но и уклад жизни,традиции,работа-никакие деньги не вернут потерянного

★Елена Sky★

🙂 может и не нужно возвращать -пусть все идет своим чередом

Сергей Громов

Как ни печально-но факт.Умеем мы разорять,а кто строит коттеджи-то сам работать не будет-халява, вот беда России, твердое понятие того, что сделанные деньги могут прировняться к заработанным.

Юрий Новоселов

Да да

★Елена Sky★

рыба гниет с головы )

Ой, Всё )))

а как ? может плёткой гнать их туда, или забрать КП ))

Людмила Ярковская

Конечно. Уже есть тенденция таких поселений.

Лариса

Сейчас - нет. Всё угробили. Правители не те!

Жанна М

Если будут деньги вкладываться. но трудно

Сергей Громов

Свежо питание но....

Ирина Отставнова Кочнева

Если премьер будет другой, то возможно.

Светлана Шурманова

слишком глобально.. не для меня.

Lilija Gudleikis10

Возможно,но в другом состоянии.

Alla Krez

возможно на все 100,давно пора.

Валентина Никитина

даже трудно прогнозировать