Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 12
Ст

сам бы хотел узнать! а давно вллюблена-просто есть разница

Ст

год-чувство влюблённости длица,потом проходит.а вот у меня другая беда я полюбил по настоящему 3 года

Ольга Абраменко

Это замечательно и чудесно.

Ст

нескажи она не со мной,с тем который её старше на 20 лет,я невстричался даже с ней((( а полюбил безумно.каждый день думаю о ней.

Ольга Абраменко

Не встречались с ней, как это понять?

Ст

не ну я её знаю и она меня.просто такой без денег ненужен и ничево недобился в этой жизни пока.и неумею поткатывать))

Сабинка

нет,это само уходит.либо любовь сильная и останется в душе

Аркадий Суворов

Зачем..? Хотите стать несчастной на всю оставшуюся жизнь..?

Ольга Абраменко

Спасибо. Друзья, говорят забудь. Родители не поймут. Считают, что это все глупости.

Аркадий Суворов

Счастье дочери - "глупости" ?! Господи, в каком аду вы живёте ? Бегите оттуда! Чем быстрее, тем лучше. Да и дорога лучше залечивает душевные раны (мне всегда помогает).

Ольга Абраменко

Спасибо, думаю от себя не убежать. Я все равно люблю своих родителей, хоть такие рассуждения у них. Путешествия плмогают это точно.

Ольга Абраменко

Благодарю вас. Любви вам и гармонии и всяческих благ. Здоровья.

Аркадий Суворов

Не зачто... Всегда пожалуйста!

Лида Диброва

Ого! Люди всю жизнь ищат, а тут потерять хотят, обидненько.

Лида Диброва

Тогда зачем разлюбить хочешь?

Лида Диброва

Верни. Если у него нет другой

Юленька Паульс

никак..просто меньше о нем думать.... и влюбиться в другого)

Феодор Гардемарин

да свалить от него подальше и начать жить заново пример я

Ольга Абраменко

Спасибо, не сожалеете, иногда?

Феодор Гардемарин

бывает но это ее выбор а я поборолся за нее и принел ! ушел в амию отслужил и успокоился

Ольга Абраменко

Спасибо. Она, интересно, счастлива?

Феодор Гардемарин

незнаю ! я ей сказал да чтобы ты своего следущего так любила как я тебя ! а по сути я желаю ей только счастья ! а думать о ней и как она стораюсь по меньше ! а когда такие мысли приходят собераю друзей и иду гулть они всегда отвлекут

Ольга Абраменко

Вы молодец. Я вам тоже желаю счастья, любви и здоровья.

Феодор Гардемарин

не посяба я веть не свитой и после того меня покаребело сильнои наделал я ужасных дел ! так что я хочу лиш дожить отпущеное ирасплотиться за грхи свои

Ольга Абраменко

Если вы раскаиваетесь искренно, их отпустит. Главное вновь не грешить. Любви вам!

Владимир Тунгусов

Представ те что вы видите как он оправляется по крупному.

Владимир Тунгусов

Всем помогало, а вам нет, что с вами?

Владимир Тунгусов

Лечится надо, не знаю чем. У меня само проходило.

Ольга Абраменко

Вам возможно повезло. Надеюсь, что пройдет.

Владимир Тунгусов

Тогда только время, не оперативно, но верно

Ольга Абраменко

Очень сожалею, что живем, жизнь быстро проходит, а главное теряем в ней из-за мелочей.

Эльмира Абдылдаева

Нет, если это настоящая любовь , то это никак не лечится....

Александр Марьин

я 4 года пытаюсь.сменил работу,город...утихает потихоньку

Ольга Абраменко

Вот это да! Трудно. Сочувствую. Желаю здоровья и любви.

Ольга Никандрова

отправить его (её) в отпуск со своей(-им) подругой (другом)

Ольга Никандрова

зато действенно... раз уж решили... 😄

Клавдия Щекланова

Подскажите, пусть приведет кого ни будь на вашу постель.

Клавдия Щекланова

Почему шутка, сразу разлюбите!

Клавдия Щекланова

Почему шутка, сразу разлюбите!

Клавдия Щекланова

И пошлите его , если не верный далеко и без продуктов!

Ольга Абраменко

Верный или нет- узнать не довелось. Сказад, что мы друг другу не подходим и ни чего не обьяснив, не общаеться.

Вячеслав Пеннер

с ходи к колдуньи сделай отворот. но есть но последствия

Вячеслав Пеннер

чё с соритесь часто. тогда спроси у себя оно тебе надо

Ольга Плотникова

Легко. Один раз предал, все, 15 лет любила, а сейчас -пусто!

Жанна Беченко

Нет такого способа, если только, он негодяем окажется....

Ольга Абраменко

Он хороший, добрый человек.

Жанна Беченко

о!... ЭТО ПЕЧАЛЬНО! НО ЛУЧШЕ НЕ ПУТАТЬСЯ У НЕГО ПОД НОГАМИ, А МОЛЧА И ТЕРПЕЛИВО ПЕРЕБОЛЕТЬ... ОН НЕ ОЦЕНИТ И ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ... МОЙ СТАРШИЙ СЫН ДО СИХ ПОР ЗАЛИЗЫВАЕТ РАНЫ....ЕМУ УЖЕ 28 ЛЕТ, НЫНЧЕ БУДЕТ, А СЕРДЦЕ ВСЁ БОЛИТ ОТ НЕ РАЗДЕЛЁННОЙ ЛЮБВИ.. ОНА УЖЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА, А ОН ВСЁ ОДИН.... НАВЕРНО, НЕ СКОРО У МЕНЯ БУДУТ ВНУКИ....

Ольга Абраменко

Будут, очень хорошие веуки будут, потому что у отца душа есть. Успокойтесь, все будет хорошо.

Ольга Абраменко

Здоровья вам, веры, надежды и любви.

Махаббат Мулдагулова

По-настоящему любимого человека невозможно разлюбить!

Ольга Абраменко

Спасибо большое за надежду, тяжело еще на душе и пусто.

Махаббат Мулдагулова

Ну что ты, я только рада. Заполни эту пустоту любовью ко всему, просто попробуй. Живи настоящим, не растрачивай себя попусту. А я искренне и от всей Души желаю тебе счастья!

Ольга Абраменко

Спасибо вам здоровья и любви.

Махаббат Мулдагулова

Благодарю) прыгала с парашютом?

Ольга Абраменко

Спасибо. Давно думаю, что надо.

Денис Бороденко

Конечно. Повеситься, утопиться, застрелиться. На выбор.

Ольга Абраменко

Почти, что к этому пришла.

Денис Бороденко

Надо от этого отходить. Нельзя девушке об этом думать.

Ирина Крылова

само собой пройдет, время возможно снимет розовые очки

Vsevolod Xxx

на раз не сделаешь. для начала, просто сходи позагарай!

Vsevolod Xxx

Вот надо же, петрушка какая! почемуто Уфа у меня всегда ассоциировалась с варежками!

Ольга Абраменко

Да, зимой они здесь нужны. Летом тоже пригодяться- шашлык жарить.

Ольга Абраменко

Vsevolod Xxx

давно я шашлыков не ел!....... так как же с ... разлюбить, получилось?

Татьяна Головко

нет, любимого никак, сначала он должен стать нелюбимым

Татьяна Головко

Не за что, лучше пусть не будет таких вопросов.

Ольга Абраменко

Я тоже так считаю, что бы люди не создавали такие ситуации.

Александр Викторович

"разлюбить любимого человека..." бред какой... зачем Оль?

Александр Викторович

Ну вариантов не так много, особенно, когда сердцу не прикажешь... Только насилие над собой. Заставь себя выкинуть его из головы, не думать о нем в принципе, вспомни, что ты Девушка. Весьма привлекательная Девушка. Ищи плюсы во всем. Нет его? Значит найдется еще лучше. Ты одна? Замечательно, ты же давно хотела изменить прическу или посетить спа-салон. А утром, да еще и летом, так здорово заняться пробежками по парку, а можно и в бассейн... Да, кстати, выкинь все(!!!!) вещи, что связывает тебя воспоминаниями (или отдай подругам и запрети показывать, неважно). Никогда не оставайся одна, неважно что и с кем, но будь занята. Работа, развлечения - все подойдет. И потихонечку потихонечку жить станет легче. Мне помогло.

Ольга Абраменко

Спасибо за совет, если не важно что и с кем. Благодарю вас. Скиньте мне на электронку жтот совет abrolga7@yandex.ru