Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 18
Алексей Дмитриев

Пол-года не встречаться. Обычно хватает...

Алексей Дмитриев

Есть старая японская поговорка. Мужчина любит ездить на мясе, есть мясо и тыкать мясом в мясо... Как-то так...

Алексей Дмитриев

А так и есть. 3 месяца - это для мужчин. 6 месяцев - для женщин.

Ольга Абраменко

Я про любовь не к мясу спросила.

Алексей Дмитриев

Ну вот... Повторюсь. Любовь проходит через 3 месяца у мужчин и через 6 у женщин. Если это переростает в зависимость, то срок можно увеличить. Но, обычно люди просто сами себя обманывают.

Ольга Абраменко

Я спросила:"сейчас любите?". Не мясо.

Владислав Попов

Тока народные С глаз долой - из сердца вон

Ольга Абраменко

С глаз получилось, из сердца нет.

Владислав Попов

еще, новая любовь убивает старую

Ольга Абраменко

Душа и сердце пока заняты.

Владислав Попов

Ай красавица, никто не поможет, время должно пройти. Потерпеть надобно, сначала тяжело, потом все сглаживается постепенно. А потом приходит новая любовь. Иногда счастливая, иногда не очень, но приходит обязательно.

Ольга Абраменко

Спасибо за оптимизм. Любви вам и здоровья

Анна

Если он тебя не любит?какой же он любимый?

Сауле Касымбекова

Раз задумалась об этом - значит разлюбишь

Ульяна

захотеть и разлюбить. В чем сложность то?!

Павел Заика

Пошли его к подруге . А сама контролируй !

Павел Заика

значит сама к соседу сходи

Ab
Abai91Miras

не торопитесь, придет время и вы возне-те

Павел Заика

Николай Куртеев

конечно, Вам-то зачем, аль для сравнения.

Николай Куртеев

Извините, сразу не понял, я не семейный психолог, поэтому, могу только дать советы, а принимать или нет решать Вам.

Николай Куртеев

просто сконцентрируйте свое внимание на работе и детях, уделяйте этому больше внимания.

Ольга Абраменко

Спасибо. Надо постараться.

Николай Куртеев

просто оцените, что Вы потеряли расставшись и займите эту пустоту. тем, что Вам нравиться, боль пройдет, но не скоро и не вся, просто не зацыкливайтесь на этом.

Ольга Абраменко

Спасибо, удачи вам и здоровья.

Dastan-Prince Of Persia

сконцентрироваться на его недостатках..

V*
Veter *

а нахрена вам разлюблять любимого?????

Ольга Абраменко

Он сказал, сто мы не подходтм друг другу.

V*
Veter *

аааа... ну тогда ПОШЛИ ЕГО ГРОМКО НА ВСЮ УЛИЦУ, ШОБ ВСЕ СЛЫШАЛИ КАКОЙ ОН ГАД, ПОТОМ ВЫПЕЙ 3 ЛИТРА ПИВА И ЛОЖИСЬ СПАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Абраменко

Вторая часть совета не помогла.

V*
Veter *

тогда водки))), собери подружек, обсуди с ними все его негативные стороны до такой степени, пока на 200% в них сама поверишь. .. Если серьезно - это проходит с годами, лучше всего найти дело и уйти в него с головой. Нужно время....

Ольга Абраменко

Спасибо. Время не всегда лечит. Оно и калечит. На душе пустота наступает.

V*
Veter *

я не сказала, что время лечит. Время нужно, чтобы старые чувства притупились. Останутся воспоминания, но рассудок уже остынет и станет легче))) - все будет хорошо!!!!))))

Бобрик

обычные дела к гадалке отворот приворот

Роман Гильгенберг

К этому лучше не прибегать (отвороты, привороты) психику можно нарушить.

Бобрик

lда они жалуются что у них с этим тяжело{{{{

Солидат Жантасова

есть! -- когда он станет к вам равнодушен.

Сергей Марусин

Своей любви я все прощаю, не знаю почему?

Алёна Мельник

Как насморк, само пройдет, через 7 лет....)

Ольга Абраменко

Это уже хроническое заболевание.

Алёна Мельник

Ну почему, это нормальная любовь

Алёна Мельник

Безответной любви не бывает

Елена .

найдешь, поделись рецептов! очень нужно

Ольга Абраменко

Рецептов, оказываеться много. И все они от черных до белых.

Ольга Абраменко

Простить, отпустить, ьлагословить

Елена Леонова

хорошенько поройтесь в его недостатках

Елена Леонова

у любого есть недостатки, снимите розовые очки и вы их увидите

Влад Белов

у шекспира вопрос решился спицей в ухо.

Le To

Пожалуйста!Если я Вам чем-то помогла...У меня все было тоже очень плохо..Депрессия даже..Все позади!!желательно,чтоб была поддержка со стороны близких...А главное,что ты сам себе помощник№1

Ольга Абраменко

Спасибо, я тоже в депрессии. Другим всегда могла помочь, а сейчас себе не могу , не то что другим.

Le To

Я такая же!За неделю сбросила 7 кг,не хотелось даже дышать,не то,что есть...Верьте,все будет хорошо!Пройдет и это -так написано на перстне царя Соломона! "За самой темной ночью наступает ДЕНЬ!!!"

Ольга Абраменко

Спасибо. За поддержку, добрые слова. Вам всего хорошего , любви и Владу.

Le To

Ольга!!!Вам всех благ!Верьте,что все,что происходит с нами-к лучшему!!!!

Алексей (Красноярск)

Влюбиться в нелюбимого. ) Он сам уйдет. )

Самая Счастливая)

Значит разлюбить любимого-нереально?Да ты сокровище для любимой! 🙂 😎 😇

Алексей (Красноярск)

Я скорее для нее тяжелый крест, который она бросить ни как не может, и не хочет. 😉

Самая Счастливая)

Ты ее любовь и ее крест-счастья вам!Я тоже верю что любовь существует и навечно! 🙂

Валентина Камоликова

Найдите один маленький его недостаток!

Валентина Камоликова

Тогда придирчиво и снять с себя розовые очки! Точно увидите!

Валентина Камоликова

Да незачто!Если что пишите!

Фаил Хайров

Конечно: просто забыть и не вспоминать.

Ольга Абраменко

Спасибо. Удачи вам. Пока плохо получаеться.

Фаил Хайров

И вам удачи.Должно получиться.