Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 23
Наташа Лихачева

Стоит ли,если он любимый?

Наташа Лихачева

Тогда постарайся не думать о нем.Хоть это и тяжело.Все ройдет - нужно время.А так только сама себя изведешь.Не доставляй ему радости своим горе.Если ушел,пусть идет.Значит это не твое.

Наташа Лихачева

Умница! Удачи тебе!

Валентина Воронюк

ЗАЧЕМ-ЭТО СЧАСТЬЕ ЛЮБИТЬ

Валентина Воронюк

любовь ни когда не бывает без грусти,а это приятней чем грусть без любви

Валентина Воронюк

всё пройдёт как с белых яблонь дым

Tatyana Prassolova

Оно приходит без методов

Tatyana Prassolova

Когда чувствуешь -НАДОЕЛО!

Ирина Мозгова

сама дойдешь и разлюбишь

Татьяна Багбекова

ничто не вечно, тем более любовь.

Ка
Карино4Ка:*

искать у него недостатки

Ольга Абраменко

Я тоже так рассуждала раньше.

Кот Базилио

Задушите его в объятиях!

Кот Базилио

Да, да, да...!

Ольга Абраменко

Это здорово, а то нынче измельчал народ.

Кот Базилио

У людей нет инициативы выжить! Нет, не воровать, а именно делом заняться! Ждут приказа сверху - Живите!

Ольга Абраменко

Сложна жизнь и удивительна. Хочеться верт

Кот Базилио

ОК

Наталья Мельник

есть нахер все эти сопли

Наталья Мельник

а что место подходящее)))))))))) 😄

Дядюшка Тонтон

Сопли - это серьезно... я от них избавился уже давно) Это так... обременяет.. )

Наталья Мельник

да согласна) только чувство похоти... как грубо это не звучит

Марина Зайцева

есть...включить гордость

Ольга Абраменко

Гордыня и мешает многим любящим людям.

Марина Зайцева

гордыня это другое совсем...нужно полюбить себя,разложить все по полочкам, простить и продолжать жизнь

Марина Зайцева

Спасибо, она мне сейчас не помешает 🙂

Арина Яр.

глупость наслаждайтесь

Ольга Абраменко

А если он не любит, а вы это чувствуете.

Арина Яр.

если чувствуете это ерунда если знаете на верняка другое дело не проводите эксперементы

Арина Яр.

от любви до ненависти один шаг всего один

Арина Яр.

нужно в себе разобратся жизнь это борьба если за что то нужно бортся борись но все должно иметь смысл и рамки

Ольга Абраменко

Любовь трудно осмыслить и поставить в рамки.

Рамис Тимербулатов

это само собой приходит

Рамис Тимербулатов

и ревность тоже моя дюже ревнивая

Ольга Абраменко

Помогите ей с ней справиться

Юляша

Зачем, если он любимый...

Юляша

Не грустите... все наладится...

Ольга Абраменко

Благодарю вас.спасибо. любви вам.

Лариса Липерт

если он любимый - трудно

Лариса Липерт

2 года,а потом: клин клином вышибают

Наталья

Нет и не ищи! Бесполезно

Наталья

Это понимаешь после первой же попытки... А дальше живешь со своими чувствами... даже в какой-то момент начинаешь ими дорожить.... холить и лелееть...

Анастасия Федина

Просто его отпустить ....

Анастасия Федина

А вообще это очень тяжело и сложно. Удачи и не за что!

Елена Старикова

а зачем его "разлюбить"?

Елена Старикова

а можно ли любить человека, который к тебе безразличен?

Елена Старикова

ты же самая лучшая, а этот человек в этом сомневается, зачем он тебе такой????

Ольга Абраменко

Это любовь. Трудно обьяснить. Понять. Это душа.

Елена Старикова

можно чем-то жертвовать ради другого человека, но только если он этого заслуживает, по другому нет

Ольга Абраменко

Согласна с вами. Умом понимаю.

Елена Старикова

завтра будут другие люди вокруг, интересные, поставить перед собой крупную цель в жизни, в общем нужна перезагрузка

Ольга Абраменко

Спасибо. Я понимаю , что жить так только мучиться, надо меняться.

Я Счастливая

Ведьмы отвороты делают

Я Счастливая

Ищите в нем недостатки. Можете сами спровоцировать, создать такую ситуацию, в которой он себя неприглядно поведет. Сразу разлюбите.

Ольга Абраменко

Он уже сказал, что мы друг другу не подходим

Я Счастливая

Время лечит. Иногда годы нужны, иногда, что называется клин клином вышибать надо. У всех свои рецепты. Я сама несколько раз в жизни сильно страдала из-за неразделенной любви.

Ольга Абраменко

Спасибо желаю вам любви и счастья.

Я Счастливая

Вам тоже 🙂

Екатерина Пузикова

со временем забывается

Екатерина Пузикова

пожалуйста...сама с такой историей 6 месяцев мучилась...потом 2 года не общалась, сейчас...просто друзья...

Ольга Абраменко

Вполне нормальный исход. А мог быть и другой.

Екатерина Пузикова

может быть...были такие мысли, если честно, но я знала, что жить нужно)))

Ольга Абраменко

Это правильно. Человек приходит и уходит в этот мир один. Ни кто не вправе доставлять или приводить (доводить)человека до безисходности. Каждой минутой надо дорожить и жить в гармонии.

Ирина Лубинская

Если надо - придёт само.

Валентина К

разлюбить сложно, надо смириться

Валентина К

смиритесь с тем, что не сбылось, оставьте себе хорошее и отпустите. А любовь - она ведь останется, ластика для памяти ещё не придумали

Виктор Авхимович

а зачем , это же дурость

Ольга Абраменко

Расстались , а любовь осталась

Natalja Belozjorova

Влюбись в него ещё раз.

Ольга Абраменко

Бывает, что люди разводяться, встречаютьсЯ, влюбляються.

Natalja Belozjorova

ты наверно влюбчивая? я вот нет.

Ольга Абраменко

Нет, в сердце , в душу мои трудно попасть, если попадешь, то навсегда.

Natalja Belozjorova

А от кого дети с тем ,что не стара жить?

Natalja Belozjorova

Не стала жить не правильно написала.