Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 3
Sayora Holmamatova

отстраниться и вспомнить все его недостатки и обиды нанесенные вам, на которые вы раньше закрывали глаза, и оценить по достоинству

Ольга Абраменко

Согласна, что нет идеалов и людей без недостатков. Но на мелочи я не обращаю внимание.

Sayora Holmamatova

зря, потому именно мелочи отравляют жизнь

Алёна Миланская

можно полюбить еще кого то))) а вообще, если вы любите,а вас нет то на место симпатии скоро придет раздражение , а потом и равнодушие

Анастасия Дайлида

это очень сложно. У меня было так: он много раз поступал жестоко, а в очередной раз очень жестоко - вот всю любовь как рукой сняло!

Татьяна Старикова

Если в вашем окружении есть человек,который вас очень любит,а вы не отвечаете ему взаимностью .То можно переключиться на него.

Татьяна Старикова

Значит нужно резать по живому и выгонять его из своей жизни и искать замену,иначе дальше будет больнее...

Ольга Абраменко

Спасибо. Само все разрываеться и выгорает.

Татьяна Старикова

Дай бог вам всего самого лучшего.Мне эта боль знакома очень...

Ольга Абраменко

Спасибо.вам любви и здоровья.

Марго

стоит ли? полюбить не просто... можно любить и безответно... радоваться за него... а самой найти того, с кем будет взаимная любовь

Вадим Бойко

Ниччегго не скажу на счет действия... Я - ЛЮБЛЮ-ЛЮБОВЬ!!!

Таня Шмидт

Есть!!! Осознать для чего тебе эта ситуация была дана и отпустить ее. После проделанной работы, эта ситуация сама рассосется...

Ольга Абраменко

Спасибо. Постараюсь разобраться.

Таня Шмидт

Ты справишься!!! Все будет хорошо! 🙂

Ольга Абраменко

Благодарю вас, любви и здоровья.

Айдар Мусин

говорят временем можно, но если любишь то попал, вляпался, и т.д. и т.п. кому как понятней. Вобщем нет такого способа и примера.

Айдар Мусин

да пожалуйста. вот еще вариант, но это на будущее ВЛЮБЛЯТЬСЯ НУЖНО ГОЛОВОЙ.

Ольга Абраменко

Спасибо . надо научиться этому.

Оксана Халикова

я считаю нет способа разлюбить человека, время все расставит на свои места и там и поймешь был ли он действительно любимым

Ольга Любарская

Очень просто, в течение недели принимать настой валерьянки примерно 20 капель на 100 гр. воды 3 раза в день. Медицинский факт.

Юлия Пак

Прошло пять лет... Накатывает иногда, но уже терпимо...

Ольга Абраменко

Желаю вам любви и счастьЯ. Все будет хорошо.

Юлия Пак

Еще любви вряд ли, пережить такое еще раз уже не получится, а все остальное у меня в полном порядке. Спасибо! 🙂

Ольга Абраменко

Не бойтесь полюбить, все будет иначе. Поверьте и не вспоминайте прошлый опыт. Удачи.

Юлия Пак

Я бы и рада, да не в кого... 😄

Марина Петрова

много работать, заниматься собой, чтобы не думать о личной жизни. на нее просто времени не будет и со временем все пройдет!

Ирина Воробьева

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной тем светлее дорога впереди (О,Хайям)

Ольга Абраменко

Спасибо. Это я читала, слышала. Но когда это касаеться тебя, понимаешь, что трудно это принять.

Сергей Матвеев

А не плохо сказано))) а в жизне не всё так светло!

Ольга Абраменко

Светло в жизни все! Это на душе не всегда светло, потому что мысли не всегда хорошие, которые влияют на здоровье.

Алекс Спивак

заставьте его нервничать, сделайте ему пакость. Думаю, он вам ответит и вы поймете, что он не иакой хороший, как вы думали

Ольга Абраменко

Спасибо. Я вообще против пакостей. А любимому тем более.

Алекс Спивак

Вам же разлюбить надо. А другого полюбить, без того, чтобы этого разлюбить у вас не получится

Ольга Абраменко

После того, как я задала этот вопрос. Через три дня он со мной расстался. Я его люблю по прежднему. Все мысли материальны- надо только их выбирать правильно. Сама виновата.

Алекс Спивак

нет, расстаются по причине, а не по вопросу

Ольга Абраменко

Вероятно это так. Причину еще бы узнать.

Алекс Спивак

а вы опишите ситуацию, может и причина найдется

Ольга Абраменко

Хорошо. Добавтесь ко мне в друзья.

Таня !

Ну первое время без страданий никак..потом когда полюбишь другого вспомнишь и подумаешь..что не делается всё к лучшему))

Сусанна Хусаинова

ОЧЕНЬ БОЛЬНО, НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ, ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ И ОНО У ВСЕХ РАЗНОЕ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ, БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ, НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ

Наталья Бадьина

Само пройдет. С возрастом начнет вырабатываться меньше женских половых гормонов, сама удивишься - где были твои глаза.

Ольга Абраменко

Любовь, не только гормоны.

Тимур Баянов

Невозможно.Хотя как в песне Антонова"Новая встреча лучшее средство от одиночества,но и том что было помни не забывай.

Teshabaew Baxodir

Блин как ты же любиш зараза не выходит с головы везде любимая я пробовал если это по настояшему то это просто надолго

Елена Андреева

Все время говорить себе, какой он дурак, что потерял(променял. упустил.....) тебя, такую красивую, умную ,замечательную.

Светлана Усова

Да. "Клин клином". Погуляйте, развейтесь, познакомьтесь с новыми людьми. Или работа. Трудотерапию ни кто не отменял.

Ольга Абраменко

Благодарю, здоровья и удачи вам.

Максим Русаков

пока сложный биохимический процесс,именуемый обывателями "любовь",в организме не закончится,ничего не получится.