Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 34
Сергей Круглов

есть

Сергей Круглов

ищите в человеке отрицательные качества, акцентируйте на них внимание, эффект не заставит себя ждать.

Сергей Круглов

значит он для вас идол? в любом присутствуют, гланое найти одно а дальше понесется.

Татьяна Нелюбина

неть

Ур.

есть

Ур.

что да?

::
:-)Олеся :-)

есть

::
:-)Олеся :-)

узнаю новые способы- сообщу

НЕ
Николай Ефремов

есть

НЕ
Николай Ефремов

всяко разно лишь бы не заразно и разлюбится

Артем Бухарцев

есть

Артем Бухарцев

другого любимого человека полюбить?

??
???

пить

??
???

тогда ничем помочь не могу!

Семенова Надя

ннет

Ольга Семёнова

Скорее не "разлюбить", а "успокоиться". Иногда это необходимо.... Просто надо больше концентрироваться на несоответствиях, расхождениях во взглядах, характерах...

Любаша Любовь

нет.

Любаша Любовь

если найдёте способ - сообщите

Ольга Абраменко

Нашла. Если любите- любите , пусть огонь любви согревает людей, которые вас окружают. Любовь - дар, который надо беречь. Если этот дар вам дан- будьте уверены в себе, любите себя и дарите свет, добро, мудрость , веру, надежду.

Дмитрий Каракозиди

НЕТ.

Светлана Булавина

измени ему и постепенно забудешь.

Ата Бабаев

Нет

Ата Бабаев

хорошо

Ольга Абраменко

Поздравляю. Это замечательно.

Ата Бабаев

Л

Ляйля

и что это означает?

Ата Бабаев

любовь

Ольга

нет

Ольга

а зачем с ним расставаться если любишь

Ольга Абраменко

Он со мной расстался, я люблю.

Ольга

обрати внимание на другого, может лучше встретишь и сможешь полюбить

Ольга Абраменко

Возможно со временем такое и случиться. Пока тяжело.

Ольга

я вас понимаю,удачи вам и счастья

Ольга Абраменко

Благодарю вас. Любви и здорлвья вам и вашим близким.

Оксана 🐉

нет

Оксана 🐉

плохо стараешься) сам уже успел влюбиться_

Оксана 🐉

ну а потом так посидел, подумал и придумал, что тебе это на фиг не надо))) и ходишь теперь весь умный и красивый)))

Anton Kayudin

да не надо мне и так хорошо

Оксана 🐉

ну ты хотя бы запятые ставь что ли после слов, что бы понятно было читать))) не позорь мать))

Оксана 🐉

у меня не может быть других детей)))

Cool.murzina

Нет

Cool.murzina

А может и есть! Если влюбиться в другого

Ольга Абраменко

ВлюбитьсЯ в другого не получиться пока сердце занято.

Cool.murzina

Если занято, зачем спрашиваете, как разлюбить

Cool.murzina

Знаю, трудно, тяжело, но отпустите, найдётся другой, кого вы полюбите и Вас полюбят

Ольга Абраменко

Спасибо. Отпустила уже. Удачи вам

Кулмамат Рузматов

нет

Кулмамат Рузматов

Время поставить всё на своёместо

Ольга Абраменко

Спасибо, сейчас очень тяжело.

Кулмамат Рузматов

Сильно не переживай, думай о позитивном, о своем детстве, о школе, о родителях и строй грандиозное планы на будущее

Ольга Абраменко

Хорошо, спасибо. Любви вам и здоровья.

Галина Ясная

нет

Галина Ясная

Рана на сердце останется навсегда...... 🌹

Галина Ясная

И вам всего самого доброго! 🌹

~U
~=: Uri :=~- .

Нет

Алексей Кузнецов

Только заглушить. Пуститься во все тяжкие, но не переборщить. А то себе опротивить можно-это еще хуже! За это время есть вероятность влюбиться...

Алексей Кузнецов

Чувство влюбленности очень помогает! Я был в Вашей ситуации. Любил всю жизнь с 15 лет и с первого взгляда, да и сейчас люблю, но теперь, спустя восемь лет, как расставания, голова работать начала1 И я умом понимаю, что человек не изменится, и не нужен он мне, но все равно люблю совсем приглушенной любовью!

Иришка Стрельцова

нет

Ольга Абраменко

Любите, и не грустите. Любовь , как свеча озаряет душу. Она поддерживает не только вас , но и тех кто рядом м вами.

Ольга Абраменко

Без ответная любовь тяжелая. Ваша любовь хранит любимого, это главное.

Тюшечка Я

Нет

Тюшечка Я

Если это настоящая любовь, то она никогда не пройдет. Ты можешь попытаться найти замену этому чувству и даже будешь счастлива, но при случайной встрече поймешь, что забыть не получилось и она все еще тлеет в твоем сердце

Ольга Абраменко

Благодарю, пусть она не тлеет, а согревает душу всегда.

Лидия

нет

Руслан Омаров

Спровоцируй скандал... Узнаешь о себе много нового и заодно выговоришься что в душе накипело.

Лидия

и то не разлюбишь, одного скандала мало, это накопительно........ и вдруг в одно утро наливаешь ему чай, и понимаешь, что разлюбила...