Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 5
Любовь Артемьева

Любовь приходит и уходит, а вот уважение между людьми - это главное. Но уважение ещё нужно заслужить.

Ольга Абраменко

Любовь без уважения. Что-то страшное, наверное.

Маруся Климова

) думаю нет) всего лишь желание) есть желание любить, любишь, нет желания любить не любишь, все просто

Олеся Смирнова

на это нет рецепта. Да и зачем его разлюбливать? Люби и люби себе. Ибо, если это любвовь - это навсегда

Анастасия Asya

ОООооо, за зачем разлюбЛять любимого? Если не достоен любви, так оно, как говорится, само отпадёт! )

нафига? O_o Хорошенько поссориться, указать на его минусы характера, облить водкой лицо, их много 😉

Елена Булава-Лада

Ольга...зачем вам это нужно?

Ольга Абраменко

Он сказал, что мы не подходим друг другу. Расстались.

Ольга Абраменко

Спасибо, Роман. Возраст уже не тот, что бы искать.

Ольга Абраменко

Многие скучают в этом мире. Если не везет в любви всем. Что тогда делать?

Ольга Абраменко

мне угодить не сложно. я простой человек.

Елена Булава-Лада

Ольга. Барбару де Анджелис не читали?

Елена Булава-Лада

рекомендую...психолог американский

Зануда

концы в воду, ни каких контактов, замена, путешествие, яркие впечатления, и ни какого одиночества.

Ольга Абраменко

Спасибо, в этом городе пока мало друзей. Надо ччто- то менять

Зануда

по возможности все меняйте, совет, начните с себя ! )

Катрин ))))

не всем помогают они, ну попробуй найти другого и влюбиться в него или хотя бы привязаться к нему

Елена Ружицкая

Только сжать волю в кулак и включит : гордость, чувство собственного достоинства, самолюбие ит.д.

Ив
Иван

представьте что у него запор он сидит на унитазе...тужится а на лбу вена с палец от напряжения !!!

Ив
Иван

вы представьте эту сцену и вас от любимого отвернёт...проверено годами

Ольга Абраменко

Представила, ни чеготне изменилось.

Ив
Иван

значит слабенькое желание любимого разлюбить...этот способ уже многим помог !!!

Ruslan

Что за нелепая мысль, не разлюбливайте, просто если с ним не получается, полюбите еще и другого

Ольга Абраменко

спасибо. С ним получаться, но он тормоз.

Ruslan

🙂, ну значит дан вам, чтоб вы что-то в себе проработали

Надежда Белоусова

Наверно да, но если любмимый, то не стоит, а если сомневаешься, то наверно надо снова влюбиться

Надежда Белоусова

Спасибо, просто с возрастом проблемы меняются, мне уже иногда сыну в лоб так треснуть хочется

Надежда Белоусова

Уже много, 28, жду когда лет 35 будет, может поумнеет, а там уже с внучками проблемы начнуться, вот так проблемы всю жизнь и меняются, но не исчезают

Ольга Абраменко

Он большой, трескать нельзя. Лишь бы здоровы все были телом и душой и разумом. Все пооблемы решаться.

Надежда Белоусова

Согласна, но так треснуть хочется!

Ольга Абраменко

Лучше обнимите и поцелуйте.

Галина Быковская

Думаю нет! Любовь-она ведь не за что то,а вот стреляет так внезапно,или ауры сливаются воедино.

Галина Быковская

Любить-это исскуство и доно оно не каждому! Я знаю людей,которые не любили ни разу,не испытывали такого счастья,думаю,что им не очень повезло!

Вячеслав Сун

Я думаю, что самому это никак невозможно. Только под влиянием внешних сил это может произойти.

Ми
Миколка

это индивидуально.Я сказал что ушла так ушла и забыл.Хотя помню всегда.Но Она уже не мучается.

Ольга Абраменко

Вы точно знаете, что она не мучаеться?

Ми
Миколка

По крайней мере держит свой фасон.

Ольга Абраменко

Но вы же помните всегда. Счастливы вы?

Ми
Миколка

За то время что были вместе счастлив был.

Ольга Абраменко

Может не надо было расставаться?

Людмила Попова

Господи, да зачем вам такие страсти? Хотя если возникли вопросы, значит процесс пошел)))))))))))))

Арина Артемова

В моем случае - никак. И время тут не помощник; возможно менять только свое отношение к этому

Таня Про

Любимого не разлюбишь. Вот когда перестанет быть любимым, тогда вопрос снимется сам собой))

Светлана Быкова

Очень долгий процесс, возможно потребуется целая жизнь. Так что , советчики тут не помогут.

Натали Я

Любовь, даже безответная, возвышает человека.Когда -нибудь ты вспомнишь об этом с улыбкой.

Ольга Абраменко

Спасибо. С улыбкой и с капелькой грусти. Но с теплом и светом.

Татьяна Лебедева

Поверь потом сама будешь от этого страдать.Мы этого не понимаем пока любимые рядом с нами.

Ольга Абраменко

Отлично. Любите друг друга.