Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 9
Дмитрий Донской

да легко - запой месяца на 3 - 4,тяжелые наркотики,анабизоз на год - другой..

Дмитрий Донской

🌹 влюбитесь в меня.безответно?))

Ольга Абраменко

Влюбиться можно, увлечься. Любить, другое качество. Безответно? Это очень страшно. Недоброжелателям даже такого не пожелаю.

Дмитрий Донской

ну тогда влюитесь ответно что ли?)

Ольга Абраменко

Нравиться, что с юмором у вас все в порядке.

Дмитрий Донской

🙂 🌹 спасибо за комплимент,вы добры.

Дмитрий Донской

все будет отлично,удачи вам.

Ольга Абраменко

Спасибо за поддержку , и вам любви, удачи и здоровья.

Елена Ширяева(Кожевникова)

написать на листочке его отрицательные качества и каждый день читать их

Антонина Некрасова

Поставить задачу, разработать методу и изыскать средства, обычное дело))

Сергей Белянинов

нет смысла одни спрашивают как прожить день что'б запомнитьна всю жизнь

Ольга Абраменко

Спасибо. Все отчеканено на сердце.

Ольга Абраменко

Стараюсь. Пока не очень получаеться.

تت
تتتتتتتت

Работать побольше... загрузить свои мозги чем то другим... и все пройдет...

kn
knyazhna77777

Любимого человека разлюбить невозможно... отпустить ситуацию нужно!!!)))))

Anna Antipina

Любовь это спонтанное чувство, часто даже не понимаешь за что ты любишь.

Марина Галашова

сделайте ему какую-нибудь гадость, он обидится и все решится само собой

Ольга Абраменко

Без гадостей уже решил со мной расстатьсЯ, я все еще люблю.

Марина Галашова

Желайте ему счастья и отпускайте из своей жизни. Постепенно боль утихнет. И будет новая встреча и новая любовь. Поверьте мне, старой черепахе Тартилле :))

Ольга Абраменко

Спасибо, желаю и отпускаю и благословляю, но все равно держит внутри всю душу.

Марина Галашова

Не сразу. Время нужно, чтобы все пережить. Отпустит, обязательно отпустит.

Ольга Абраменко

Спасибо вам за хорошие слова и правильный совет. Удачи вам и здоровья.

Марина Галашова

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Де
Дед'уктор

Ну, надо раз восемь влюбиться и быть отвергнутой. Потом уже, как семечки

Де
Дед'уктор

А, чтоб уехать отдохнуть, сменить круг общения. Поперезнакомится с другими особями противоположного пола. ощутить-сравнить. Забить, забыть , затоптать воспоминания о прошлом новыми впечатлениями.

Ка
Катюшка

Написать на листочке плюсы и минусы, а потом время поможет и разлюбить.

Ка
Катюшка

Нет идеальных людей минусы всегда есть. Просто мы их не хотим замечать.

Татьяна Колесова

на какое то время прекратить общение полностью, за это время отвлечься

Квазарный Кыш

сделать операцию по удалению из мозга клеток, отвечающих за эту память

Макс Хохлов

есть методы, способы, примеры если Ты действительно хочешь разлюбить...

Былбыл )

Зачем на ровном месте разлюбить будет причина так и так вознинавидешь

Ольга Абраменко

ДлЯ дружбы обе стороны должны желать этого.

Былбыл )

Вы же спрашиваете как разлюбить ...тогда вам и дружба не нужна

Былбыл )

От бога твой человек встретится будет твоя любовь

Изабелла Безобразова

вспомни от него гадости и займись делом ,о дурном думать будет некогда

Екатерина Пак

нет пока сердце не подскажет что это не твой человек всё в твоих руках

Елена Батурина

Любовь - это великий дар Бога человеку, так зачем от него избавляться?

Ольга Воронкова

Методы есть....) но если это настоящая ЛЮБББОВЬ вряд ли что-то поможет.

Анжелика Маркиза Ангелов

нет, только полностью разочаровавшись в нем это будет сделать проще.

Nina Konovalova

нет-можно только заставить себя меньше об этом думать,а время лечит.