˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Истерика — процесс интимный, как баня. Экстремальный градус против зашлакованности души. Так что — без свидетелей, господа - истерики!

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну нет же. Истерика - публичный процесс. В одиночестве истерики не закатывают.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 и часто ею увлекается?

Акакий Акакиевич

Я не увлекаюсь публичным выражением эмоций. А есть люди, которые любят пострадать на публике

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Любимое времяпровождение