Pavliuk Еduard

10 ЛЕТ РЕБЕНОК СПРОСИЛ У ЯНДЕКСА-У МЕНЯ СЕСТРЕНКА БУДЕТ,РАСКАЗАЛ МНЕ-Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОН ПОРАНЬШЕ БУДЕТ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ ТО МОЖЕТ И БУДЕТ ОН ОТВЕТИЛ-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,И ЧТОТО ПРО ЯЙЦЕКЛЕТКУ, ВОПРОС- БУДЕТ ЛИ У НЕГО СЕСТРЕНКА

Ответы
Анастасия Кондакова

сначала оплодотворите яйцеклетку и сделайте УЗИ в 3 месяца,чтобы узнать пол ребенка

Лариса Ларуша

да, детки пошли умные......да еще так подробно про все рассказывают по телевизору.... 🙂

Дмитрий Шорохов

Пусть родителей спросит, они лучше Яндекса знают)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

материнский капитал будет - и сестренка будет)

Михаил Жуков

как стараться будете,но не яндексом конечно

Владислав Толоконников

что надо чаще ложиться, это правильно

Елена Прихода

обязана быть!!! не подведите яндекс!

Валерий Зиновьев

если раскрасит своё яйцо в клетку

Нина Гусейнова ( Волгоград)

все возможно, но маловероятно

Олег Xxi

молодожены - геи, какое там..

Ig
Igor14121999

видно куников переделал