Марина

Интересная фраза: "Время это деньги" То есть кто умеет замедлять или останавливать время тому деньги не нужны? 🖼 "Все замерли, все здесь роботы"

Ответы
Де
Дед'уктор

Деньги нужны всем. Ибо кушать хочут все. А вот, замедлять или ускорять время человек, действительно может, но чаще не осознанно! Чем больше человек отклоняется от верного пути, тем быстрее бежит время! Чем ближе человек к истине, тем медленнее идёт-ползёт время. У физиков этот показатель называется неожиданно: коэффициент полезного действия! То есть, в один день , у человека вмещается куча полезных событий, несущих конструктивную, жизнеутверждающую энергию, там самым , высвобождая силы человека для еще большего количества побед -успешных дел! Если же человек отклонился и очень сильно, то в мгновение его жизни может вместиться чудовищное количество деструктивных (разрушающих его жизнь) событий. Так, что человек не успевает отреагировать и спасти себя, ситуацию, родных и близких. Это наиболее отчетливо видно в момент катастроф. Одно неверное решение сжимает всю жизнь до мгновения и человек умирает.

Андрей Стольников

а ещё деньги это зло,по логике,по твоей,Маришка,логике,кто борется со злом и побеждает,тому тож деньги не нужны.Во,блин.неужто эт я завернул ? круто.

Марина

молодец!

Андрей Стольников

чего спьяну не нагородишь

Лига Теней

Деньги ето элемент свобода выбора в данной риальности

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо бы, только всякое умение имеет оборотную сторону, стареть будете быстрее остальных...

Марина

Я заметила 2 вида, те кто стареет и те кто наоборот вечные. Интересно в чём там разница? Стареющие ещё не достигли уровня "медного провода в жилах" и на вои алюминиевые пустили перебор?

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, а может и генами прописан свой век...

Марина

навечно тогда за что))

Виталий Иванович Вербицкий

Вечного не бывает, вон американский муьтимиллионер три сердца сменил, а сдох как и все...

Марина

Значит это не купить

Виталий Иванович Вербицкий

О том и речь! Свою надо иметь!

Константин Шургин

Дело не в деньгах! Просто есть люди которые хотели продлить свои счастливые моменты!)

Bob Chelpachenko

Фраза полностью: "время которое у нас есть, это деньги которые у нас будут".

Марина

понятно.

Николай

ну да работа дом немного отдохнуть и обратно вот и роботы появляются)))

Никита Козлов 78Rus

Просто Вы не знаете, КАК звучала эта фраза "время - деньги" изначально!

Марина

расскажите!

Никита Козлов 78Rus

Время, которое мы имеем - это деньги, которых мы не имеем! Время, которое мы не имеем - это деньги, которые мы мог ли бы иметь! Сия фраза пришла когда-то к нам из Америки, но русские её быстренько сократили до " ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ"!

Марина

инверсия у нас на границе)) смысл в итоге вышел перевёрнутым.

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Витя Стуклов

Незнаю несли найду такого волшебника то обязательно тебе скажу

Витя Стуклов

Нет ну тогда получится не радости не удовольствий не будит тогда нафига он нужен этот фокусник

Марина

Копить энергию это больше удовольствие чем тратить.

Витя Стуклов

Каждому свое по мне трато этергий это удовольствия а ожирения это уже диагноз отрицательный

Марина

😂

Сергей Фомин

Не, нахлебники изображающие незаменимых профессионалов.

Марина

почему?

Сергей Фомин

Потому что воспитаны по принципу,,Мы этого достойны".

Марина

всё равно не поняла))

Людмила Новаленова

Время для зарабатывания денег утекает быстро-спешите.

Марина

Мне многие задолжали с прошлых жизней, так что отдают а я отдыхаю))

Александр Шебалин .

А зачем они,в это время энергия ведь не тратится.

Нурулло Абдуллоев

Да. Это умеет только бог, а ему деньги не нужны

Марина

Пригласить в свою аватарку Бога? Вы знаете мантру на это?

Нурулло Абдуллоев

И мантру знает только Он

Марина

поняла, Спасибо! Нужно начистить аву и сделать пригодной)

Нурулло Абдуллоев

Удачи Вам!

Юр
Юрий

а кто умеет его замедлять и останавливать ?

Яду Хари

в духовном мире времени нет

Ке
Кеволеч