Халима Бегалиева

Почему - мужчины предатели и трусы??

Ответы · страница 2
Ренат Камасов

Потаму что других ты к себе притянут не сумела и не сумееш для этого нужны ум и обояние которое вдохновит на верность и бесстрашие.

Халима Бегалиева

Конечно, сейчас ума хватает.

Somik

из-за вас самой )) вы сами фильтруете мужчин так что выбираете только плохих, изменитесь сначала сами и будет вам счастье ))

Халима Бегалиева

Да, вы что! Спасибо за ответ.

Лоуренс Аравийский

Наверное, ты как-то неправильно поступаешь, что от тебя бегут к криком "Хрен догонишь!".... Может быть над собой подумать?

Халима Бегалиева

Это вопрос,а не про меня,ошибаетесь.

Лоуренс Аравийский

Тогда твоя подруга пусть разберется в себе.... Понимаешь, прежде чем кидаться обвинениями, начни с себя... Может быть не Меня предали, а наоборот - спасались от моего предательства...

Халима Бегалиева

Ну,да! Лучшее спасение-это нападение.

Лоуренс Аравийский

И вы с ней решили понападать?

Халима Бегалиева

Мы смелые и решительные,не боимся ничего.

Лоуренс Аравийский

Нарваться можно... Обидели вас, а кидаетесь вы на всех. Неправильно это

Халима Бегалиева

Правильно или неправильно,но я вам, честно скажу ,я мужчин люблю и уважаю. Вы не обижайтесь ,удачи и спасибо.

Игорь Дмитриевский

У Вас, видно круг общения с мужчинами одного типа.А вообще у каждого человека круг общения тот,которого он заслуживает

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

ну далеко не все - Вас просто обидел именно такой.Забудьте - Федот, да не тот. Найдите ещё кудрявее( и интелектуальнее)

Сергей Лесюнин

Оппа, опа. Мужчина не может быть ни первым ни вторым. Ну а если Вам встречались уроды, то сори, Вам не повезло.

Oleg-2657@Mail.ru

Я не приемлю обвинения половине человечества,мне понятнее было бы - почему люди бывают предатели и трусы ???

Дмитрий Климов

Бог создал мужчину и женщину, как единое целое.... Отсюда, каковы женщины, таковы и мужчины. И наоборот.....

Валентин Соболев

Такова сущность большинства мужчин. Только я назвал-бы их мужланами, мужчины уже давно перевелись.

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ,прекрасно сказано.

Иван Иванович

Ишь ты...какой вердикт..Кто же тогда выигрывает войны и сражения...Может просто у вас так случилось..

Халима Бегалиева

Ну,это совсем не в тему. Спасибо. С праздником!!!

Ольга Розанова

Потому что с детства видели пример своего отца, потому что разум зачастую между ног а не на голове

Alex Alexov

не хватает мужественности из за доминирующего воспитания Матери и недостаточного влияния Отца.

Alex Alexov

ну если сплю то конечно водку

Alex Alexov

Это последнее не вам

Alex Alexov

Если честно то женщины тоже бывают такими как вы описываете. но почему ответ наверное глубже

J. Mariner

Это надо спросить у противных женщин, которые стимулируют вышеприведённые противные качества.

Халима Бегалиева

Хорошо спрошу,спасибо за ответ.

Сергей Макаренко

Спросите у лечащего врача ...по месту жительства ... Вам ...надеюсь ...помогут - разобраться в этом .

Сергей Макаренко

Надолго не откладывайте ...чем раньше обратитесь - тем лучше и быстрее пройдёт лечение ...

Сергей Макаренко

Извините ...если вас обидел ...но вы очень сильно ошибаетесь ...а самое главное вы поступили нагло ...и мерзко на огромную аудиторию людей .

Халима Бегалиева

Я не считаю, что я наглая,я просто смело отношусь, и смотрю смело в глаза человеку.

Анатолий Бобиченко

неверный вопрос. а кто по вашему защищает родину, работает в шахтах, море, арктике и антарктике?

Серж Наумец

Их мамы такими воспитывают. Получается, что в предательстве и трусости виноваты сами женщины.

Таша Т

есть и такие...но разве кто в этом признается...хотя мы сами их воспитываем-с нас и спрос тоже(

Таша Т

смеялась))))я б испугалась такого кандидата

Таша Т

боюсь представить на что)))

Таша Т

и ты бы с первой встречи прыгнул?

В Кутузов

А полицаев рядом не будет?

Таша Т

)))))))мы просто окунулись в игру...заигрались)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Подобное притягивается к подобному. Значит Вас окружают такие мужчины, каких Вы достойны...

Сабеткан Джексембаев

Потому, что женщины сильней и выносливей в любой жизненной ситуации. Знаю, не по наслышке.

Ольга Сигитова

Потому что мы их разбаловали своим замечанием про Красную книгу . Предлагаю в Черную .