Халима Бегалиева

Почему - мужчины предатели и трусы??

Ответы · страница 3
Евгений Иванов

Не правда ваша ,не нужно всех под одну гребёнка , о женщинах можно сказать тоже самое .

Евгений Иванов

Это только мои наблюдения и выводы а не догма .

Андрей Опалев

Это не полов ой признак, а следствие воспитания, распространяющееся на людей вообще.

Диляра Минькина(Пермь)

не все.. или вы просто многое от них хотите...они понимают,что не выполнят и убегают..))

Диляра Минькина(Пермь)

ПРИВЕТ ВЕД МЕД!)))

Георгий Гогинов

категорично однако... но переубеждать не вижу смысла... типа все бабы - б... яди... чушь...

Георгий Гогинов

пожалуйста... хватает и того, и другого...

Ольга

потому что женщины ведут себя так, что мужчинам не приходится вести себя по мужски.

Ольга

не за что) я долгое время пыталась доказать какая я сильная и как я со всем справляюсь, а потом поняла что за-мужем лучше) и пусть он решает, защищает меня, решает какие то проблемы и вопросы. на то он и мужчина

Халима Бегалиева

Я очень рада за вас, удачи и успехов в семье!!! 🌹

Виктор Семиборода

Ну о предателях - не знаю, а вот трусы, Халима, а ударение в этом слове где ставить ?

Халима Бегалиева

Ну, конечно не одежда! Спасибо.

Александр Байлыев

Вопрос провокационный и скорее для того, что бы в конце концов просто пообщаться.

Халима Бегалиева

Да нет,я серьезная и спасибо за ответ.

Константин Крылов

Кого Ваше подсознание пожелало встретить, того Вы и встретили и не более того......

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что существуют такие женщины, вокруг которых только такие и уживаются 😄

Наталья Вованова

Не все тигры людоедами становятся... Так почему ВСЕХ мужчин под одну гребенку..?

Халима Бегалиева

Да ради бога. Спасибо за ответ.

Gi
Giorgi

о как! благодарю! я вас тоже люблю !))))))) почему такое обобщенное мнение о всех? ))

Oxba1Da

Потому что ваши требования к ним не реальны и их нельзя воспринимать всерьез?

Oxba1Da

Но я же поставил знак вопроса 🌹

Айрат Изтамбова

Почему женщины вероломны и обманывают? Наверно не те мужчины и не те женщины

Айрат Изтамбова

Третий раз его задаю (инет чудит). А что мешает быть Вам счастливой?

Халима Бегалиева

Я, самая счастливая!!! У меня есть сын. и мои родные и Вы?!

Айрат Изтамбова

Пока сына нет. Но я счастлив - он у меня может быть. И с родными порядок!!! мы два счастливых человека. ПОздравляю Вас. Не забывайте об этом

Халима Бегалиева

Я вас тоже поздравляю!!! Будет сын, я знаю. Удачи!!!

Айрат Изтамбова

Спасибо на добром слове!!!!

Владимир Селезнёв

какой странный вопрос. А сколько их в вашей жизни было чтобы так утверждать?

Владимир Селезнёв

это очень мало чтобы ответить почему? Да и выбирали сами такого

Настя

не нужно оскорблять всех из-за горстки придурков,которых мы сами и пригрели

Алексей Ворон

вы вот нормальная? А все женщины гулящие и корыстные тогда по вашей логике?

Халима Бегалиева

Спасибо за ответ,я еще как нормальная!

Алексей Ворон

Ну так и не всех мужчин обзывайте.

Анатолий Кошик

потому что некоторым и нужно этот урок что бы научились разбиратся в людях

Анатолий Кошик

Владимир Герасимов

У вас богатый опыт. Почитайте басни Крылова. Может что полезное найдете.))))