Илья Поляков

Что знаете про Пензу?

Ответы
Qurbat Nabiev

Пе́нза — город (c 1663 года), расположенный на Приволжской возвышенности в центре европейской части России, административный, экономический и культурный центр Пензенской области (с 1939 года). По данным на 2012 год население Пензы составляет 520 000 человек (34-е место в России).

Илья Резник

город (c 1663 года), расположенный на Приволжской возвышенности в центре европейской части России, административный, экономический и культурный центр Пензенской области (с 1939 года).

Woman Rud

Пенза стоит на берегу рек Пенза и Сура(в Суру впавдает река Мойка).Город получил свое название по названию реки Пенза. Пенза-областной центр.,городу более 300 лет.

Дмитрий Ляпков

Маленький городок к ю.-в. от Москвы, речка Сура в городе, выпускает компрессоры, .....

Петър Иванов

Пенза находится в центре Европейской части России на Приволжской возвышенности

Татьяна Бредихина

то, что жители её - пензяки. Или пензюки? Вот и этого не знаю

Галина Семенихина

Пензенский часовой завод!!! И мой свёкор был родом из Пензы

только то что это название города в нашей стране...

Марина Голобородько

КАК СКАЗАЛ ОДИН ЮМОРИСТ - ТАМ ЖИВУТ ПЕНЗЮКИ.....))))

Денис Кузнецов

Был там проездом-тюрьма у вас полное дерьмо!

Сауле Бижанова

ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПАВЕЛ ВОЛЯ ОТТУДА :-))

Игорь Буланов

А что вы знаете про Камень-на-Оби?

Вера Хлопяникова

город и город, как многие другие

Валерия Вечность

город с тремя спицами в золоте

Ольга Кудрявцева

Хороший город...но не была там)

Антонина Журавлёва

Что есть такой город в России.

Ксения Спиридович

если честно то, ничего не знаю

Ни
Ника

ПАВЕЛ ВОЛЯ.ВСЁ,БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ

Лариса Власенко

подруга родом с этого города

Наташа Фисенко

ничего наверное там классно