Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот почему в ЗАГСе только про жену спрашивают?А как же теща?Типа: "Хотите ли вы взять в тещи..."?

Ответы
Елена Грек-Дадыко

А жена станет со временем как тёща. Так что выбирать нужно с умом.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и хде ты видела тещу с умом?)

Елена Грек-Дадыко

Если будущий зять с умом,то и тёща дурой не будет

Надежда Великанова

Оооо, наверно бы ЗАГСам работы бы поубавилось в таком случае))

Княжна Дикаприони

Родителей не выбирают!!!!!!!!!!!! ;)А тёща- вторая мама!!!!!

Княжна Дикаприони

Ты всё в том же репертуаре... 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ага..я постоянство люблю...))

Княжна Дикаприони

Люблю постоянных мужчин!!!!!!!!!! 😞

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Постоянных мужчин немало...и что - неужели всех успеваешь любить?)))

Княжна Дикаприони

Постоянных мужчин очень мало!!!!!!!!!!!!!!!