~Глаза Цвета Ночи~

Эх..прям просит попа приключений )))) С чего начать ?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

"У всех проблем одно начало –
Сидела женщина, скучала"…
Глотнула красного вина.
Не то чтоб стала, вдруг, пьяна,
Но смелым взглядом одиноким
Судьбы окинула пороки,
Решила карму изменить –
Найти ту порванную нить,
Что к счастью выбраться мешает,
(А счастье есть, она-то знает!)
Ещё любимого глоток,
И вот заплаканный платок
Отложен бережно в сторонку.
Гудки бегут слезам вдогонку…
Подруга спит, иль занята,
Проблема вовсе и не та,
Что планам сбыться помешает!
О счастье женщина мечтает…
Помада яркая, каблук,
И гулкий вышколенный стук
Тоску ночную рассекает.
Неон столичный зазывает…
И снова выпито вино.
Гулять сегодня суждено!

К утру на лавке, без движенья,
В мозгу с сильнейшим торможеньем,
Без сумки, денег и колец,
Не помня, кто же тот подлец,
И как, зачем сюда попала,
И сколько выпила бокалов…
Сидела женщина, молчала.
У всех проблем – одно начало!

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ....мне так не надо)))

Юрий Буторин

Ремня она требует, а не приключений. Продолжим в вашем духе:

"И пусть от рук отбилось тело... И попа требует ремня.... Вот что со мной такою делать?! ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ меня."

А дальше что? А вот что:

Вы только на меня вниманье обратите!
Мне сорок пять, но я ещё могу!
Могу сказать, что кроме попы тити,
Для баловства я тоже берегу.

Юрий Буторин

См.

Сергей Никонов

Ну можно вечером пойти перед гастарбайтерами этой попой повертеть. Приключения не заставят себя долго ждать...

Sergio

Для начала надо попу вымыть. А то мало ли на что наткнется со своими... гм... приключениями... 🙄 😎

~Глаза Цвета Ночи~

То есть по твоему я с грязной хожу?))))

Sergio

Откуда же я знаю? Не проверял. Так что на всякий случай - надо! 😎

Sergio

А еще лучше первым делом попу прикрыть! 😁 😎

~Глаза Цвета Ночи~

если прикрою..она приключений не найдёт))

Sergio

Когда огребает кто то другой, а ты только наблюдаешь - это тоже приключение.

Лу
Лундор

Привет Глазки! Ни в ком случае не проси на попку приключений))))Попка Дурак! Ты же знаешь!)))🌹 🌹 🌹

Лу
Лундор

Привет!!!! У меня всё так же,в состоянии войны...тишина(((( Грустно очень

Лу
Лундор

Не могу....но и сдаваться не хочу.

Лу
Лундор

☀️ 👊 🤝 ✊Будет и на моей улице праздник

Александр Бардаков

😲научится прально одеваться правда у нас вот морозы идуть -28 с голым задом сильно не походишь

Александр Уколов

найдите магазин с большой очередью на кассу и с визгом начните тыкать вилкой во всех кто в очереди

Николай Кочубей

Ну для начала нужно наложить макияж! Потом выпить коньячку, и вперед! Навстречу приключениям!

Де
Дерсу

Так с попы же и начните. Для начала выставьте ее вместо авы, а уж мы заценим, не поскупимся!

~Глаза Цвета Ночи~

у меня стояла с сиськами ..в бюстике ...убирали модеры ...вроде всё пприлично было

Де
Дерсу

Не стоит сиськи показывать всем, это зрелище не для массового потребления...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Сиськи тоже можно без лица)))

Де
Дерсу

Без лица они не интересны...

Де
Дерсу

Ну все же как-то привычнее, что лица при этом не видно...

Антон (Ulysses)

Можно попробовать плюнуть в первого попавшегося мента. Приключения гарантированы...

Людмила Миронычева

С поцелуев! Привет,дорогая!! С прошедшими праздниками и всего самого хорошего!!!

Ан
Анатолий

у буратино вместо пупочка был шурупчик он его открутил и попа отвалилась..

Денис Шаповалов

Эх фантазерка)придумаешь что нибудь,где нибудь на Воробьевых))привееет!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ))))) рассказали же )

Денис Шаповалов

Ну вот хоть свободу повидали на острове свободы)недавно слышал они(Куба)закупили партию Ларгусов для такси)друзья так сказать)эх вот порою орёл и решка информативно )

Денис Шаповалов

Как день прошёл ,все ли хорошо)?

~Глаза Цвета Ночи~

ещё не прошёл ...но пока всё хорошо)))

Денис Шаповалов

Молодец))хорошая ты))

Голос Из Чс

Ну как обычно это начинается:? Плед, бутылочка коньячка и на подоконичек)

Голос Из Чс

Ну пока заварачиваешься в плед и открываешь бутылочку именно так и думаешь.. а там уже куда попа понесёт

Владимир Герасимов

Странно, что именно она у Вас первой освободилась от приключений.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) а похоже ..что она у меня с вечными приключениями ?)

~Глаза Цвета Ночи~

всего лишь один раз за всё время пребывания тут )

Елена Данилова

Ну это ...сперва трусы на нее надеть😉 потом колготки...потом...

Елена Данилова

Ну может и так)))

Alexsey

Я знал! Я так и знал! А ты ещё говоришь, что Моника не такая!;))))))

Alexsey

Ну да, мол даже фотку грозилась показать;))

Владимир Пахомов

может ремонт в квартирке сделаете такое приключение...

Сергей Антипин

сначала навести чистоту в объекте для приключений))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я приготовились .. Серёж))

Сергей Антипин

ой, разве можно так совращать на ночь глядя?))))))

Сергей Антипин

блин, уела по самое нехочу))))

~Глаза Цвета Ночи~

Надо ..чтоб по самое хочу))😛

Сергей Антипин

спасибо, красавица

Александр К.

Главное, чтобы попу с приключениями не перепутать)))

Александр К.

Хотя.. кому что на роду написано)))