Андрей Малкин

Женщина любит ушами, а мужчина?

Ответы
Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄

Дж
Джон

Если мужчина может красиво говорит)), а женщине для достижения той же цели, достаточно повыше поднять юбку или совершить красивый изгиб.Отсюда вывод,чем любит мужчина))

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Миша Абрамкин

естественно глозами.только мужик может женится на длинных ног или большой груди. причём голова большинство мало волнует

Людмила Томилина

Молодец! Именно так у вас, мужиков, и есть

Александр Попов

Тоже-какая разница и ещё глазами,но ещё -если позволяет здоровье..........,а если его нет......,то и уши и глаза не помогут.

Людмила Томилина

Согласна, но остается душа, которая все равно будет любить

Владимир Ефимов

Те и другие любят душой, но структура души у М и Ж противоположны и дополнительны. Отсуда все "проблемы".

Людмила Томилина

Ну почему же сразу "проблемы"? В этой противоположности как раз весь смысл взаимоотношений и чувств.

Владимир Ефимов

У большинства людей - проблемы. Они не понимают источников гармонии полов.

Людмила Томилина

Это потому что каждый старается подчинить себе другого, а не понять и принять как они есть.

Владимир Ефимов

Не подчинять надо, а отдавать

Натали """""

Скажу вам начистоту: без ухоженного внешнего вида никто не захочет узнать, какая у вас душа!... Глазами))

Сергей Ильин

А мужчина любит, чтобы его понимали, а не верили в ту лапшу, которую он женщине на уши развесил.

Людмила Томилина

понимание тоже сразу не приходит

Петр Петров

Глазами... Если женщина врежет мужчине в глаз, а мужчина женщине в ухо, то с любовью покончено...

Людмила Томилина

Зато начнется другая жизнь - летающиие тарелки, светящиеся фонари, не жизнь, а сказка!

Ира Ира

Кто сказал, что женщина любит ушами? Женщина любит сердцем! Мужчина тоже. Иначе - это не любовь.

Евгений Григорьевич

у него часто разногласия...........происходят.....с собой...........мозг отдельно, а это- отдельно

Просто Вишенка

Вам всё наврали!....улыбаюсь...И Мужчина , и Женщина любят совершенно другими органами....

Котик - Наркотик )))

ГОЛОДНЫЙ МУЖИК ... И В ЛЮБВИ СЛАБ ! ))) 😛

Просто Вишенка

вам конечно виднее....

Котик - Наркотик )))

А ПО ЧАСТИ - КАК МАРИНОВАТЬ МУЖИКА - ВАМ ВИДНЕЕ )))

Просто Вишенка

ага...и ещё мозг есть.... чайной ложечкой....)))

Котик - Наркотик )))

МАНЬЯЧКИ ! )))

Марат Мирзамиров

Жгучими поцелуями и крепкими обнимашками....а также своими рыцарскими поступками....

Людмила Томилина

Сразу чувствуется темперамент восточного мужчины!

Марат Мирзамиров

Спасибо, уважаемая, Людмила.....

Wolf Werwolf

Конечно глазами!!! ведь чем красивей девушка тем больше мужчин хотят обладать ею!!!

Вл
Влад

А вот когда женщина ведется на ахинею, звуков возлюбленного, то это извращенка?

Дмитрий Иваныч

Мужчина - глазами. Это что же такое получается: поморгал в ухо, и вся любовь?

Людмила Томилина

Вот это и есть ключ к сердцу женщины

Александр Вячеславович

Глазами...(КТрактат о любви "КАМ...РА..,поза №...Мужчина смотрит женщине в ухо)

Александр Вячеславович

Фрагментально (Поверхностно).

Сергей Маркарянц

Это известная народная мудрость. Вы забыли продолжение? "... руками!"

Виталий Груздев

Сначала глазами, потом всем своим существом, но если таки да любит.

L2
Lidiya 2007

Бедные жешщины. Их, кроме ушей, природа больше ничем не наградила)