Родион Boss

РАНЬШЕ В ДЕТСТВЕ МЫ МЕЧТАЛИ БЫТЬ ПОЖАРНИКАМИ, КОСМОНАВТАМИ, МИЛИЦИОНЕРАМИ,..А О ЧЁМ МЕЧТАЮТ ДЕТИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ? И О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ ВЫ?

Ответы
Таня Карагяур

мои дети также мечтают быть - один милиционером, другой солдатом, ничего не изменилось. Зависит все от воспитания

Масяня Мультифэндомная

а у меня пока что нет такой мечты...хотя пора иметь((( блин...19 лет а еще ничего не хочу((

Родион Boss

Самый тот возраст когда вы можете добиться всего чего пожелаете...удачи

Cнежана Галкина

Если касаемо работы, то я хочу быть муниципальным рабочим) Работать с детьми)

Родион Boss

Строить будущее страны?))

Cнежана Галкина

Да) Давать детям возможность для самореализации)

Родион Boss

Это сейчас модно и широко практикуется- кембридская технология называется.;)

Cнежана Галкина

Не знаю как насчет моды и престижа. Но я сама еще являюсь ребенком, который активно развивается. Долгое время не могла самореализовать себя, но потом вступила в детскую организацию, что дало мне возможность самовыражаться и совершенствоваться. Сейчас не у всех детей есть такая возможность. Многие о ней просто напросто не знают. Во многих городах местное правительство просто "перекрывает кислород" детям и они не могут заниматься тем что им нравится. Конечно в основном это проблема небольших городов, но все же.

Родион Boss

Мы у себя в городе развиваем это направления... Я являюсь воспитателем и подросковым психологом.Приятно слышать то чему мы учим детей до некоторых доходит само)

Антонина Коровкина

Чтоб у моих детей всё удачно сложилось в жизни!!!

Матрёшка В тумане

мой сын мечтает стать археологом) ему 6 лет)

Идущий К Горизонту...

Слышал несколько пожеланий детей стать менеджером, моделью, строителем, астронавтом. Впринципе ничего не меняется, только названия специальностей и терминология

Матрёшка В тумане

да-да))))))

Танзиля Адайбекова

Да ничего нового,все так же

Шахноза Шокирджонзода

Я мечтала быть доктором

Родион Boss

И как?

Шахноза Шокирджонзода

Как обычно

Родион Boss

Стали не стали?

Шахноза Шокирджонзода

Нет, я ещё учусь