Гр
Григорович

Это было существо ростом ниже среднего с выражением лица как будто напуганное самим чертом еще в раннем детстве, не смотревшее прямо тебе в глаза и бубнившее себе под нос, отчего было также ясно и понятно, что оно говорит, как если бы вы понимали, о чем может нам поведать двигатель внутреннего сгорания марки автомобиля Запорожец, работающий на последнем издыхании.

Ответы
Рая Люба

это кто?

Рая Люба

Похвально! 🙏

Рая Люба

Успехов вам на творческой ниве! Я в юности баловалась написанием фантас. рассказов. Давно это было.

Гр
Григорович

Зпасибо за доброе пожелание. Возобновитесь!)

Рая Люба

Выйду через 10 лет на пенсию и займусь