Алла

Если бы у вас была возможность, выехали бы за границу, где уровень жизни лучше вашей страны?

–1
Ответы
Федор

У меня еще в конце СССР была такая возможность-в 90е. И я даже съездил. В Финляндию. Купил там сарайку-"Приют убогого чухонца"(по нашему-плохая дачка, по тамошнему-дом🤣)-и стал жить. И понял довольно быстро-что жить я там просто не смогу. Скучно. В 9 вечера-все умирает. Бухла купить-просто гемор. Причем неофициально-нет проблем... Но никаких тебе баров всю ночь(говорили, что в Хельсе есть-но это ж ехать....) К соседу без предупреждения зайти-почти вызов психиатрической скорой. Музыку погромче включишь-на тебя соседи настучат. Короче-болото гнилое. Уехал. А вот хатку эту продал позже выгодно.

Гр
Грег

Уровень жизни везде одинаков . Богатые живуит хорошо все остальные плохо в долгах . Это сказки про заграницу нам расказывают потому что людей сегодня мало рождаемости почти нет и всем странам нужны рабы вот они и расказывают сказки что бы рабы ехали . А если рабы все равно не не едут умные стали они создают кризис в стране где много рабов или войны и люди сами бегут вынужденно что бы не погибнуть . А раньше рабов нужно было завоевать заковать в кандаоы сейчас они сами бегут

Сhavtar Vealagas

Может быть и выехал... Но у меня есть какая то внутренняя преданность той поговорке где родился там и пригодился(Здесь находятся могилы моих предков), то есть уехав я предам из память ...... Хотя среди моих предков есть и те кто к нам в начале середине 19 го века прибыл из Европы

Юрий Лагун

Это женская логика! Мужская - в своей стране навести порядок, улучшить уровень жизни, радовать своих детей и женщин. К сожалению у большинства мужчин в нашей стране женская логика, к сожалению...

All Марк

Только как турист. Ну их нахер с их уровнем жизни. Они там не знают кто они есть, бабы мужики или хз кто. Однополые браки, женится вон на питомцах.... Это уровень жизни? В pizdu такой уровень

Марина

Точно!

Акакий Акакиевич

Это еще не означает, что мой уровень жизни будет таким же ,как у граждан той страны. Если бы было что-то интересное, то, может, и поехал бы

Armen Avanesov

Так уже выехал и даже не из за уровня, боялся что наш президент помрет и начнутся беспорядки, и особенно почувствуют нетитульные

Иван Иванович

Да разве дело в лучшей жизни. И уровня высогого. Здесь совершенно другое. НЕ НУЖЕН НАМ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЯ И АФРИКА НАМ НЕ НУЖНА.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Уровень идиотизма нигде не превысит тот,в котором я привык выживать-соответственно мне будет скучно...Не поеду никуда)))

Владимир Ольшанский

Таких возможностей,начиная с 1983-го,была не одна тысяча,а вот свалить никогда желания не было...

Ko
Konstantin

никто Вас там не ждет. Будете там всегда джумшутами и отношение к Вам будет соответственное.

Алла

😂

Александр Шебалин .

У меня есть такая возможность,но постоянно тянет домой от-туда.Хорошо там,где нас нет.

Ирина Бодунова

Нет. "Российская империя тюрьма, но за границей та же кутерьма!" (с) А. Вознесенский

Хронит Бронхический

Да мало-ли где лучше, давайте все туда переедем...здесь надо лучше делать

Любомир

уровень не показатель для меня, отношение внутри своей страны основное

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ни за что. Мне и тут хорошо

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Выеду, когда стану выше Президента, получив мировое гражданство.😎

Павел 2000

Попробуйте написать, где? Уровень жизни, лучше нашего... За 100 долларов...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня уровень и дома вполне устраивает, а попутешествовать не откажусь

Галина

Ни в коем случае .хорошо там ,где нас нет и там кто живет, а кто мается .

Елена Асвойнова-Травина

Нет, я нигде, кроме России, не смогу трудоустроиться по специальности