Руслан

у кого ни будь были в школе любимые учителя)

Ответы
Po
Polinochka

Да) Ирина Дмитриевна) любимый учитель химии) ещё в лицее был любимый учитель биологии)) Михаил Алексеевич)

Ангелина Ким

чего:DD Да,трудовик и он же учитель немецкого сейчас нас учит хд ,А у ВАс?

Uliana January

ну почти всех я учителей ненавидела ив шокле СШ№30 и не в ЛИЦЕ БГПЛЛП!!!!!

Странная Тетка

нет, школа это тюрьма. все равно что любимые надзиратели

Ангелина Ким

Грамотность -это сексуально . 😄 😅

Дарья Кузьминкина

у меня и сейчас есть учитель русского

Света

Да, и мы в них влюблённые были.)

Руслан

Серёзно! У меня же тоже любимая учительница не как учительница!)

Света

Я была влюблена в учителя истории, меня просто потряхивало, когда он меня спрашивал.))

Руслан

уж тем более если наверное гладил)

Руслан

по голове я имел ввиду за хорошее дело)

Руслан

Учительница по... Не помню предмет она сейчас заместитель директора)

Света

Понятно, наверное у всех были такие учителя.)

Руслан

она самая серьёзная и строгая в школе это то и не даёт сделать первый шаг к успеху)

Алина

В школе нет, а в институте да

Ксения Головян

конечно,они же тоже люди

Ксения Чернова-Петухова.

учитель истории- а у вас

Руслан

где-то так же только учительница)

С.
С.с.

да) русский, литература)

С.
С.с.

У нас была тетушка старой закалки) Зверь, знала всю классику наизусть и сочинение нельзя было списать, так как источники тоже могла процитировать даже)) Майя Михайловна) Мы были ее последним классом, но когда расставались ..... все плакали, а она написала нам стихотворение)

Квазарный Кыш

по физике и математике

Димон ...

была одна да померла

H2So4

у всех были

неееееееет

Торгын Аннасова

конечно

Руслан

у меня так же Женщина и мужик)

Ильза

да были

Руслан

кто они адреса телефоны куда ходят что делают выпали всё что знаешь

Наталья Замойская

Нет

Наталья Замойская

Сейчас просто не те учителя,либо я не в том месте)

Руслан

ты не в том) У меня например отличные правдо 2 минуса у обоих 1 - всегда работу даёт а вторая уж слишком строгая и серьёзная(

Эдуард Серенко

Нет

Екатерина

Да.

Екатерина

Не, я имею в виду по профилю - химико-биологический, физико-математический, гуманитарный и т.п.

Руслан

слесяре-сантехнический))))

Екатерина

Ясно

Екатерина

Я и не обиделась)

Екатерина

))