Татьяна Буланова

Чем будете заниматься в новогодние каникулы?

Ответы
Nati Nati

У нас каникул нет, мы работаем...Это у Вас в России каникул невпроворот! Радости на каникулах, приятного времени!

Виктор Запольский

походы на елку шампанское в сугробах вечером танцы в лазарных лучах а там на что сил хватит

Коля Апрельский

Чем я только не занимаюсь) подработка, подготовление к посуплению, культ мероприятия)

Андрей Кириллов

я болею думаю лечь в больницу отмечать нескем я один и друзей нет в данный момент

Мария Казакевич

у женщин всегда есть чем заняться( хочу довышивать начатую небольшую картину)

Сергей Громов

А у меня они постоянные, дождь закончится- будем с половинкой рыбачить.

Владимир Абабий

Планов много возможностей мало )))Вести паразитический образ жизни!!!))))

Тамара Бабаева

у меня нет каникул,у меня постоянная работа,свое хозяйство,скотина...

Наталья Горлова

Все скучно и обыденно, впрочем как всегда. Правда бывало и лучше.

Lusy Shestipalova

до них еще очень далеко, поэтому задумки могут измениться

Тетя Фрося

уже отзанимались ходили на горку катались на коньках

Саида Мурзагишиева

спать,есть, вообще вести растительный образ жизни)))))

Алтынбек Тажибаев

Наверное напьюсь.и буду в гости ходить дед морозом

Алексей Гузенко

мои новогодние каникулы закончились 20 лет назад 😞

Елена Павлова

Что будет интересно моему ребенку, тем и займусь

Ким Елена

писаниной, закончу монографию, издамся в январе

Евгений Болонев

Уже занимаюсь. Собой))) С тренажеров не слажу)))

Нина Новицкая

у меня грустное занятие-готовлюсь к операции.

Надежда Чумичева

Домашними делами и творчеством. Галина, а Вы?

Любовь Овчинникова

приезжают однокурсники, будем веселиться!