Vladimir Yavorsky

Макияж у женщин -это значит что они на тропе войны как и индейцы?

Ответы · страница 2
А;
Амари ;-)

Это значит что они не уверены в своей естественной красоте и хотят выглядеть на все сто 👍

Ирина Бузаева

я не знаю как все, у меня макияжа почти нет, а если и есть то только для себя, а не для войны***))))

Натали Ситникова

когда перебор, то да, можно назвать "боевой раскраской", или же выходом на охоту))

Дмитрий Кот

я сторонник минимального макияжа у женщин - ну чтоб не война а так войнушка

Зинаида Войтович

Если макияж отождествлять с боевым раскрасом - то на тропе завоеваний!

Светлана

нет, это значит женщина любит себя и старается себя содержать красиво

Оксана Попова

индейцам до женщин далекоооо..а еще мы тоже любим в гляделки играть))))

Валентина Ефремова

да нет же просто под макияжем прячется естественная красота женщины

Казанцева Светлана

ну приблизительно так..женщина всегда сражается даже сама с собой....

Катюшка ))))

Нет,значит они следят за собой и хотят привлечь противоположный пол

Лидия Поротикова

Ну уж никак нет .Это значит, что она женщина,которая за собой следит.

Edi_Bm

Да как всегда женщины всегда как пол часа красться как индейцы..;)

Ольга Исаканова

Смотря какой макияж.У некоторых точно,как бойцовская раскраска.

Лиза Яцкина

нет,это значит,что они подчеркивают свою естесственную красоту.

Ями Натока

Нет. Они пытаются быть красивее и совершеннее, смотря в зеркало)

Алексей Демидов

Думаю что это не тропа войны, а маскировка от назойливых мужчин!

Валентина Сидоренко

Нет...у женщин эта "раскраска" означает,что она идет на "охоту"!!!!

Ирина

Учитывая то, как красится большинство современных женщин - да!!

Виктория Виктория

Ну да, в охоте за самцами. Кто уже с добычей, те уже без макияжа!

Александр Пясткин

Скорее всего как обычно - хотят не пропустить свое мгновение.