Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №84 (о цвете)
"Если вещь стоит дешево, она всегда нужная"
Почему черная пятница называется черной?

Черная пятница - Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей М (2019)
Спасибо.

Ответы
Nataly

В четвёртый четверг ноября в Америке День Благодарения. А в пятницу начинается рождественский сезон распродаж... в первый день до 80% аж!!! Сколько народу прут с утра пораньше!!!! Пробки!!! Везде на дорогах пробки!!! Для водителей - чёрный день.🤪

Владимир 10.17

печальному уделили пару слов...закусим пельмешками)))

Nataly

спасибо!))

Владимир 10.17

))...остальное в личку, если захочешь)

Nataly

конечно!))

Владимир 10.17

уже)

La Testa

Просто, даже дешавая вещь может быть дорогой

Владимир 10.17

посмотрел, что думают пельмешки на эту тему...похоже они с вами согласны)))