🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Какая категория людей не любит Новый Год, как вы их охарактеризуете?

Ответы
Светлана Алексеева

У каждого своё отношение к любому празднику.
Кто не любит Новый год, это их личное дело.
Тем, у кого случилась беда в Новый год - искренне сочувствую (врагу не пожелаешь).
Какая - то серьёзная неприятность - тоже жаль, несчастье - очень плохо.
(названы уважительные причины не любить Новый год).
Так что, скорее всего - Несчастные. (относиться не только к Новому году, но и к остальным праздникам, даже ко Дню рождения).

Al
Alexc

Те кто считает Праздник чисто языческим (ибо 1 января решили менять год при Юлии Цезаре, а это было до установления христианства), а язычество чем-то ужасным.
Им не угодишь : то вопят о древности своей религии, а когда попадается нечто более древнее, то кричат что отстой и ужас. Тихонько умалчивая как на наших территориях их религия насаждалась огнём и мечом.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Да. Убили миллионы взрослых

Нина Кашина

Раньше очень любила Новый год, а сейчас все равно, всему свое время, как бы харатеризовала себя не ждущей этого праздника, радуюсь , за людей которые могут радоваться.

Ма
Марина

Я в этой котегории. И что? Просто по сути, чтобы ночью пожрать, народ кучу бабла вваливает в это, а потом месяц лапу сосут.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Не надо вваливать

Lora

Никак не характеризую....люди как люди, просто им по фигу НГ! Сама стал очень спокойно относиться к этому празднику.

Виктория Британ

Я не люблю. Не понимаю традиции весь день голодным ходить, а к 24 наедаться до полуобморока. Я спать хочу в 22 часа

Наталья Ваганова

Мне кажется, это люди- отшельники, которые присытились обществом-социумом, любят тишину и умеренность.

Наталья Северная

По мне так это уже не праздрик ...повышение цен на продукты и квартплатв,длинные выходные,безденежье ...

Оп
Оптимист.

Повышение цен не зависит от Нового года не пиши чушь. Цены, поднимаются и в течение года

Наталья Северная

Чушь, ни чушь,но просыпаемся в новом году как в другой реальности стабильно ...

Оп
Оптимист.

А какая другая реальность😲😲😲. Все по прежнему. Ах да с похмелья наверно просыпаешься 😂😂😂😂

Наталья Северная

Опять ошибочка,не употребляю ...

Оп
Оптимист.

Тогда что за другая у тебя реальность😲😲😲. У меня все то же

Антонелла Варкуселька

нормальные! Ненормальные те, кто жрёт, пьёт и бесится по ночам вместо спокойного отдыха...

Антонелла Варкуселька

доброго здоровья ему...

Антонелла Варкуселька

не надо так, ты здоровья желай, а Бог знает что дать.

Сильвия Нагваль

Мне он безразличен скорее. Другие вещи хочется праздновать, а НГ - так себе повод.

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю как это объяснить., но многие говорят что Новый год их не радует...((((

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Меня это удивляет

Счастья Много Не Бывает.)

Меня тоже..)) Хотя думаю у каждого есть на то причина..))) Так хочется что бы все рады были..)))))

Владимир Ефимов

Каждый день начинает новый год. Так зачем праздновать только один из них?

Екатерина

А как их охарактеризовать? Все люди разные, у всех свои вкусы и интересы.

Неизвестно Неизвестно

Интересно, а такие тоже имеются? Я, по крайней мере с ними не знакома.

Вера Попова

а зачем нас характеризовать ,любите на здоровье ,кто вам мешает

Надежда Княжева

Тем кому за 80 а как их охарактеризовать , надо подумать ....

Антонина Киселева

А зачем о них думать? Да и еще давать характеристику....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Те кому досталось от жизни да ещё по полной программе

Ок
Оксана

неудачники-нищеебы или старые занудные маразматики.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Классно охарактеризовали🤣

Ок
Оксана

ну как то так😆

Леонид Музафаров

Категории как таковой нет, это их взгляд, их право.