N.b Mehti Баку

Временные трудности по гроб жизни..?

Ответы
Юлия Швецова

Нет, временные они и есть временные. Проблемы конечно не кончаются но у них тоже ранги имеются. И опять же нерешаемых нет! Даже если вас съели - есть два выхода -какой больше устроит)))

Юлия Швецова

Да, это слабость, но к сожалению рядом с ними не было того кто помог бы

N.b Mehti Баку

Слава БОГу тебе это не грозит, вот у тебя га руках какой джигид.

Юлия Швецова

Да у меня есть ради кого преодолевать все что уготовано! Их у меня двое, еще доченька принцесса так что как говорила Коко Шанель " Все в наших руках, так что не стоит их опускать"

N.b Mehti Баку

Удачи вам, в следеюший раз в профиль и дочурку поставиш, посмотрю.

Юлия Швецова

Поставлю Удачи в Новом Году!

Светлана Астафьева

мы живем в необычайно тяжелые времена но в библии сказано что Царство Бога изольет на человечество обильные благословения не будет болезней старости и смерти

Лена

Хахаха... Точно. Как начала свою трудовую биографию в 1980 году, так все жду, когда закончатся временные трудности. Уже пенсию получила

Лена

Всего доброго

Туяна Шагланова

Это называется испытания, которые посылает нам Жизнь для искупления кармических долгов или для совершенствования Со-Знания.

Наташа Багаева

Если ты думаешб,что у тебя трудности сегодня-посмотри,что будет завтра и поймешь,что вчера ты жил в сказке....

N.b Mehti Баку

Я не про себя, проста это часть нашей жизни и нечего страшного в этом нет.

Наташа Багаева

А я вобщем уже из опыта отвечаю. Никогда не жалуйся на то, что тебе дала жизнь-завтра может быть не просто хуже. Завтра может быть просто.... очень плохо

N.b Mehti Баку

БОГ не пошлёт тебе того испытания, которого ты не сможеш перенести.

Наташа Багаева

Ага не для жителей Донецка

N.b Mehti Баку

В мире есть места и по горячея.

Наташа Багаева

Приезжайте, поживите, расскажите. Особенно возле аэропорта. Горячо, когда люди живущие рядом начинают тебя убивать и говорить слава горите.....

Наташа Багаева

Ага и не выезжала и жиау в одном из интересных районов. И мамочек с маленькими детками в Донецке много и беременных и стариков

Татьяна

Жизнь и состоит из трудностей. Когда совсем трудно, учишься ценить более-менее легкие ситуации

Татьяна

Да. Чтоб не расслаблялись. С наступающим!

Анна Лебедева

У большинства, к сожалению, почти всегда... А что по-вашему, является источником всех проблем?

N.b Mehti Баку

Не надо огорчятся, это часть нашей жизни и нечего в этом страшного нет.

Анна Лебедева

Ну, если часть, то ещё куда бы не шло... Но, у некоторых, это уже стиль жизни

N.b Mehti Баку

Ну иногда и передышка не помешает.)

Анна Лебедева

Не знаю, согласитесь, Вы, со мной, или нет, но я, уверена, что источником всех проблем являются неверные решения. Одно неверное решение сменяется другим, и по нарастающей. ..

N.b Mehti Баку

Согласень, но еще есть и испытания посланные нам.

Олеся Аткнина

нет решаем проблемы по мере их поступления решаем не тянем ррррреееееешшшшааааааеееееем

N.b Mehti Баку

)))). Не пренемайте это за жалобу, это часть нашей жизни, и без этиз испитани мы остовались мямлями.

Олеся Аткнина

да нужен запал общайтесь с людьми с моторчиком в одном месте и носитесь заряжайтесь я такая

Ольга Острикова

скоро все изменится,людям будет возвращено жизнь вечная на земле,здоровье и молодость.

N.b Mehti Баку

На земле такого не будет, а так человек создание вечное.

Ольга Острикова

так утверждал сатана,а Бог сказал,что люди созданы именно для земли и задание у них только земное"плодится и размножаться,наполнять землю и господствовать..."

Ольга Острикова

потом,это было предсказано сразу,что будет отдан сын для спасения потомства первой пары.Будет небесное царство для правления землей,будут собраны 144000 человек для справедливого суда.Будет земля наполнена воскресшими людьми праведными и неправедными,им будет дано знание о Боге и те кто будет согласен жить вечно на земле под правлением Бога,будут жить в земном раю

Оксана Оксаночка

У Вас? С наступающим Вас. Пусть Ваши трудности пройдут. Живите и будьте счастливы!

Катерина Мартынова

Жизнь вообще состоит из трудностей... Главное-найти того,с кем приятно их решать...

Вьюжанина Валентина

с таким настроем этот момент может наступить гораздо раньше, чем вы планировали)

Настя Бокариус

Дождь не может идти вечно. Временные трудности дело времени) все будет хорошо

N.b Mehti Баку

Это часть нашей жизни и нечего страшного нет.

Мария Алешина

Пока мы сами не научимся жить в удовольствие и относится ко всему проще, да.

Темперанс Бренан

самое такое что чела из колеии выбивает и трудновато идти по дороге жизни

Александр Васильев

Правильно. Черномырдин сказал же как-то: будете жить плохо! Но недолго!

Варвара Орлова

Бывает... Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное ))).

Олег Иванович Яцына

Жизнь - борьба. Только преодолевая трудности ощущаешь вкус жизни...

Хайртайв

Нет ничего более постоянного...., чем что-то временное...................

Ольга Шорникова

Конечно нет. Все проходит, если относится ко всему с оптимизмом