Вот Так

Ты можешь быть бесконечно прав,но какой толк ,если твоя женщина плачет?

Ответы · страница 2
Виталий Козачишен

Поплачет и перестанет. Это только Несмеяна в сказке плакала без перекура

..

Ты можешь быть бесконечно права, но какой толк, если твой мужчина плачет?

Денис Давыдов

Мужчина не несет ответственности за эмоциональное состояние женщины !!!

Денис Давыдов

Среднестатистическое 🙂 По стране 🙂

Вот Так

глупость, вы тоже стареете

Денис Давыдов

Да 🙂 Но чем старше - тем материального достатка все больше 🙂

Вот Так

аха-ха бывает , но не у всех

Денис Давыдов

Естественный отбор 🙂 Всем деньги ни к чему 🙂

Bionic Commando

Может она не его женщина , а просто потерялась в своих мечтах(полётах)

Вот Так

скорее всего так оно и есть

Вова Леухин

Самое мощное оружие женщин это слёзы,после идёт скалка и сковорода

Вова Леухин

Эффект?!!да атомная война невинное занятие,по сравнению с вашими слезами!

Вова Леухин

Льстить не всем можно.иной раз льстишь,а чувствуешь обман.это не катит.лучше сказать правду

Вот Так

ну в этом случае- мне приятен ваш ответ))

Вова Леухин

Всего наилучшего Вам!А слез только от счастья!

Вот Так

))) спасибо и вам только радости в жизни

Юра Бодров

Твоя женщина эта твоя душа и если она плачит значит ты уже не прав

Юра Бодров

женщина это цветок за которой нужен нежный уход

Владимир Корязин

Без толку,если она выбрала такой способ убеждения и манипуляции.

Се
Сергей

толк что она поймёт и будет умничкой. а мужик пойдёт на встречю.

Вадим Левин

Тогда утешь её и дай возможность сделать свой выбор. Пропасть?

Валерий Лютов

Плачет девушка в автомате, обручальное сняв кольцо. Ну и дура.

Сл
Славира

Пусть я в чем то подкаблучник,но моя женщина счастлива,а ваши

Вот Так

вот настоящий ответ)) и самый лучший

Сл
Славира

Спасибо!у настоящего мужчины так и должно быть.женщина должна быть счастливой,а больше она никому ничего не должна!

Анатолий Тарасов

Чтото вы быстро забыыаети что для вас зделоли и пожертовали.

Вот Так

ага, и видно еще в школе не доучили

К.а.н.он

Ей всегда надо говорить "Да, дорогая, при первой возможности"

Людмила 1

Зачем такая женщина,если когда она не права,то сразу вплачь?

Валерий Сумский

Я тоже постоянно плакал от подруги. Она меня ругала за это...

Валерий Сумский

Отлично. Есть ли какие то секреты как сохранить семью? Что сама для этого делаешь и твой избранный тоже?

Вот Так

семья там где есть дети, все для них) а биологического папашку-вот из памяти,как страшный сон))

Валерий Сумский

У тебя, стало быть один от прошлого.....Мне тоже нужно одного для начала. Нотсперва подругу жизни.

Вот Так

у меня двое детей)) я их люблю, мы друзья и я все для них. ну да без подруги ( слово какое то не очень приятное) семьи не получится, тем более детей)) Ладно,Валер, желаю найти тебе свою половинку , что б у вас и вправду была любовь)) Те отношения были не любовь,то была репетиция... видно ты еще не готов.

Валерий Сумский

Спасибо

Иван Рыков

толк есть всегда но женские слёзы как вода на дороге сохнут

Somik

и что вы ждете в ответ? мелодраматическое поддакивание? )))))

Андрей Торопчин

А будь умнее и не выпячивай свою правоту, не доводи до слез

Valera Agarkov

бесконечно правым быть невозможно-это самомнение дурака

Ирина Русакова

Твоя слеза не стоит этой правды

Александр Грызлов

Пройдёт, не люблю слёзы, просто ухожу, и не люблю утешать