Igor Idiklid

откуда произошел народ = русский = прошу только факты либо ссылки на известных историков =

Ответы
Зао Металлист - Холдинг

Традиция русской концепции истории восходит к хорватскому (итальянскому?) исследователю Мавро Орбини (? – 1614)

Igor Idiklid

т.о. ПОГОДЬ, не гони -лошадей (если, конечно , ты- не фсб - и пр. ) а я вычислю, не боись................)))))))))))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ООООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))

Ди Филосыч

не гони лошадей это наверно девиз фирмы по качественным тормозам?

Igor Idiklid

м.б. =ОН= погибший Хозяин= ( из немцев ) =был толковый , но ужасть,как боялся воровства его рецептуры. Лично при мне -он увольнял -в один день Гл Инженера / потом /трех начальников цехов= : ПРИЧИНА - ЯКОБЫ ОНИ СДАЛИ Его ЦЕПТУРУ КОНКУРЕНТАМ... (кстати, гл.инженер успел ночью войти в секр. базу данных и скачать на СD -все,что хотел. Потом занял должность зам.генерального в 60 милях , в таком же профильном предприятии.....) такова се ля ви..............................

Ди Филосыч

понятно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто вообще знает,а "известных историков"так лгут по заказу...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во,во,дошли до согласие,только некот.пишут свои статьи и за 50 евро...

Igor Idiklid

борис акунин - за 50 евро не напишет. Только один его том продается на сайте "Русская книга " за 40-50 баксов.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тоже так и с проституток,одны дорогие,другие уличные дешевлые...кому как

Igor Idiklid

жаль потраченное на вас время в ин-те

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто написал свое мнение,а я много читал...а время сам потратили,но оно не много,больше тратите читать ваши "ученные",всего вам доброго...

Ирина Отставнова Кочнева

Егор,это надо спрашивать не здесь , а изуцать это

Igor Idiklid

Спасибо за Совет= ... такой науки НЕТ... разве в Блакитно-Голубой Вкраине Милой.....

Igor Idiklid

ИСТОРИЯ - читайте ГЕРОДОТА -ПЕРВОГО ИСТОРИКА на этой Земле...

Ирина Отставнова Кочнева

Ищите везде. К концу своей жизни обчзательно узнаете ответ

Igor Idiklid

ну а к концу моей жизни сей вопрос будет мало меня интересовать; также, как и всех .... и Вас Уважаемая , тоже...

Наталья Егорова

но сейчас историков и историю считают заказной

Igor Idiklid

значит, -ВЫ -не считаете. что Русские- Это -финские Племена и Их Народ ?

Наталья Егорова

Откуда мне знать. Да и не считаю это принципиальным, русские-финны-евреи. Не совершай подлости-и ты уже человек. Ну а слабости, как без них.

Igor Idiklid

Да, Ната, - с Тобой -Трудно. Общаться. Сори. Я- не Историк, но PhD- Material Science. Такие дела маслом...........))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Егорова

Вы собираете какой-то материал ? Научный что ли? По истории?

Наталья Попова

Устанешь читать.

Igor Idiklid

нет, не устану, имею КАРАМЗИНА= потом,к сожалению б.акунина (Чхатишвили ) все 3 тома

Наталья Попова

Акунин - махровый русофоб. Вряд ли отмечен объективностью.

Igor Idiklid

да, Я в курсе, -он покинул Столицу. Живет в Европе. Пишет. Кстати , -вопрос, ну.... если уж не карамзин и не чхартишвили, то КТО ТОГДА ...?

Наталья Попова

Устанешь читать.

Igor Idiklid

уже сказал

Руслана

Вы так наивны...

Руслана

Загляните

Igor Idiklid

Да,Ув. Руслана, кто из нас =более н а и в н ы й =. Но только не я. Лично мне до библиотеки Конгресса СШ, - рукой подать. Как раньше было, в 80-90х -до Библиотеки им. ВИЛ, в М-ве. Ладно, пропустим т.ск. вопрос о происхождении =русск. народа=. Читано-перечитано вволюшку. Предельно ясно,что "истинно " русские - происходят от северных "лесных-болотных племен-населяющих нынешнюю ФИНЛЯНДИЮ. Все остальные -дикий коктэйль, полученный от Чнгиз-Хана и его Батыев. 300 лет, - этто не 300 дней. Собственно, вопрос был задан не корректно. Сорри. Просто по-фантазировал,что КТО-ТО знает ТЕМУ и на ПРОФФИ уровне, м.б. по-делится инфо. Но никто ЭТОГО не сделал. А жаль. Желаю Удачи в Жизни. И - Здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслана

Вот так и уйдёте с багажом знаний, серьёзный, безнаивный?....

Igor Idiklid

Возможны В а р и а н т ы. Все бывает в Этой Жизни. Даже не-суразное, не обьяснимое. Есть выражение : (англ.) Never Say never. Поживем-увидим...

Руслана

Мы Вас теряем!!!

Жгучая Крапива

от этруссков

Igor Idiklid

финны...........................................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жгучая Крапива

а финны здесь при чем?

Igor Idiklid

Читайте "Историю" от Карамзина, хотя бы "Историю Российского Государства"- 1 том из 3-х томника = вед. историка (живет сейчас в Германии) - Б. Акунина. Сам был ПОРАЖЕН И УБИТ НАПОВАЛ...но этто -так было...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))