Леонид Емельянов

Почему детей "рекомендуют" наказывать не рукой а ремнём, при этом объясняя ему за что он был наказан ?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

эт кто это...рекомендует?

Леонид Емельянов

Дисциплина "батенька" или "маменька", есть дисциплина, это "древнейшее" правило ВОСПИТАНИЯ людей, пока не обожжёшься не поймёшь, что в огонь не надо рукой лезть...Поэтому что мы нация росла и правильно развивалась, нужно розги в определённом возрасте, если бамбино не понимает что можно, а что нельзя....

Венера Туленова

Слишком жестоко ремнём

Леонид Емельянов

Нет, так это и будет воспитание, так у ребёнка до определённого возраста, закладываются КРИТЕРИЙ, что есть ХОРОШО, а что есть ПЛОХО, не воспитанные дети, вырастая "являются" обузой не только для своих родителей, но и обузой для государства, приходиться "последних" перевоспитывать за счёт налога-плательщика в местах не столь отдалённых....

Венера Туленова

Да нет. Не все такими становятся.

Леонид Емельянов

Ну не все конечно, но по статистике большинство...

Ел
Елена

Не нужно детей бить.

Леонид Емельянов

Дело не только что вы ошибаетесь , а больше в том,, что вы спорили не со мной, а с мудростью Божьей, я лишь защищал авторитет библейской мудрости, отвергнув которую мир впал во все тяжкие...., На заре "вера-учения атеизма" 18-19 век, было дополнил к этому атеизму, Дарвин теорией "происхождения видов"....Наука с "богословских" традиций перешла на "традицию" отрицания, что всё сотворено было ОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ БОГОМ....Как "результат" 20 век показал всё звериную сущность безбожия, не в одном столетии за всю историю земли столько людей не гибло, от войн голода, и прямого геноцида....И понятно есть "духовные власти" которые очень уж хотят, уничтожить людей как образ и подобие Всевышнего, они своим "подпорченным" гуманизмом, пытаются "обучить" людей "думать" не по "Божьей воле", просто не слушать Его заповедей, и разумеется не исполнять их, говоря;- что воспитания это только лишь уговоры, личный пример, и манипуляция ребенком, за хорошее поведение получишь приз..., и не дай Бог наказание, это "есть пережиток" темного средневековья, вот мадам в чем ложь, которой вы внимаете...

Ел
Елена

Не надо заниматься демагогией. И пожалуйста, перестаньте мне что то доказывать. Я взрослый, духовно развитый и умный человек. И сама знаю, как мне жить. Удачного вам дня.

Леонид Емельянов

Это не демагогия уважаемая, что вы взрослая умная не сомневаюсь, но не я к вам в спорщики пришёл, а вы ко мне....И вижу больше гнева именно у женщин, в "защиту" якобы детей от наказания, воспитанием издревле занимаются мужчины, и предоставьте им этим делом заниматься....

Ел
Елена

У меня сын уже давно взрослый. Ему 25 лет. Он врач, и учился в Лондоне. Я никого сейчас не воспитываю, а живу счастливой жизнью с любимым мужчиной и наслаждаюсь.

Леонид Емельянов

У меня дочь замужем живёт в Америке, и счастливей я её ещё не видел...

Мария Гришина

лучше запоминает

Мария Гришина

для ребенка это не понятно

Леонид Емельянов

Это для родителей должно пониматься, зато потом когда вырастит ребёнок, он и это оценит...

Мария Гришина

чаще говорят---мало били---но сейчас детей не бьют---изощренное наказание

Леонид Емельянов

Зря сейчас не наказывают, это равно что не занимаются воспитанием своих детей, вопрос не в битье конечно это вынужденная мера есть возраст, когда УПРЯМЫЙ ребёнок в силах ПОНЯТЬ только этот метод воздействия...

Мария Гришина

чаще --он и понятен для некоторых