Светлана ```

Самое важное в общении-услышать тО,что не было сказано ⁉️

Ответы
Сергей Иноземцев

Духовная самоотдача - да! А как ее связать и с жизненой неустроенностью, и с жадностью присушей каждому человеческому индивиду, и с бытом И со стремлением выжить в этом суровом мире.

Светлана ```

нУуу очень глубоко капаете ! Остановитесь )))

Сергей Иноземцев

Сломалась лопата.

Светлана ```

Тогда , совсем бросьте ))

Сергей Иноземцев

Что и сделал. Приказ женщины - это то чего хочет ..................

Светлана ```

Все верно )))

Рафаил Юлтанов

Этому таланту обучают в спецслужбах! Умение услышать чего не сказали, прочитать чего пытаются завуалировать! Тут целые батальоны аналитиков казённые деньги проедают!

Светлана ```

И к чему это все ..?) вами сказанное ..

Рафаил Юлтанов

Это к умению услышать, то о чём умолчали!

Светлана ```

Понятно ) но все таки смысл завуалирован был другОй !

Рафаил Юлтанов

Я понял. Просто с моей стороны была попытка перевести вопрос из житейской в техническую плоскость!🙊

Светлана ```

Я же не мужчина ) мне это совсем не интереснО

Алекс Венцель

А иногда и расшифровать то, что тебе только что сказали. Некоторые граждане настолько неразборчиво и витиевато говорят, что с ходу и не поймёшь о чём это они...

Светлана ```

Да , бывает тАк

Николай Маурин

Ты можешь пройти тысячи километров, перечитать множество книг, услышать несчётное количество слов, и не найти того, что ищешь.

Светлана ```

Как ни страннО

Николай Маурин

удивительным, необъяснимым

Светлана ```

))))

Виктор Коблицкий

Ну да. Моя жена, задавая какой-нибудь вопрос, сама в своей голове уже составляет ожидаемый ответ, и мой ответ уже и не слушает...

Светлана ```

Вы это сейчас кому , жене ..?)))

Виктор Коблицкий

Да всем вам, таким-сяким...

Светлана ```

ааа)))) а для чего ?

Виктор Коблицкий

Ну хочется же, чтобы кто-нибудь нас услышал...

Светлана ```

Понятно ))) крик души , хочу пожелать вАм , чтоб ваша супруга всегда вАс слышала и слушала !

Владимир Фефилов

на вашей аватарке в Мой Мир ,первое что бросается в глаза-красивой формы губы,в цвет с розами....впечатляет..спасибо..

Светлана ```

Я поняла вАс )))

Оксана

нет--в этом и ошибка многих,додумывать того чего не было сказать,самое важное-услышать то,что было сказано.

Светлана ```

Или понять , все таки ..?

Оксана

для начала услышать

Оксана

🌹 🍫

Deribas

Важное или нет зависит от обстоятельств. Я бы сказал - ХОРОШО бы услышать то, что не было сказано...

Светлана ```

Хм ))) все от рассказчиКа зависиТтт

Михаил Зарипов

...И суметь естественно проигнорировать, чтобы собеседник нет догадался, что ты понял. о чем речь.

Светлана ```

)))) все по обстоятельствам !

Михаил Зарипов

Именно. Есть время понимать несказанное и есть время не понимать сказанное!

Светлана ```

Все верно !))

Robert Komnik

Ооппачки ,вот оно,разум свыше ...
Кто же Автор сего изречения,? СВЕТЛАНА 🌹 🌹 🌹 🍒 👍

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 то есть. Если тебя в открытую не послали, то всё равно надо идти?!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ай Светочка не обращайте вниманий. Старческий маразм. С кем не бывает, вам ли как доктору не знать😉😉😉

Владимир Фефилов

извините,обидеть не хотел..но и что-то доказывать не хочу..просто опыт,коллега..

Светлана ```

Больше хочется верить в доброту и широту мужской души ! В маразм , оЙ как не хочется ! Да я не обижаюсь ! МнеЖ фиОлетОвО ..😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Урааааа. Свершилось чудо. Друг спас жизнь друга. А теперь нам полагается пошалить!

Светлана ```

А это без меня - МАЛЬЧИКИ ! )))

Ан
Андрей

а также увидеть то, что не было показано и найти то, что не было утеряно😉

Ан
Андрей

и Вам всего доброго!

Владимир

А мне кажется, важнее понять - для чего было сказано то, что было сказано

Светлана ```

Конечно )

Виталий Галко

Самое важное в общении-это быть нормальным,адекватным человеком...

Светлана ```

Конечно ! ))

Константин Пигута

ну если на Фы-то зачем?а тел дать вообще-какой оператор приятней?

Светлана ```

Это смотря что вы под этим словом подразумеваете ?)

Ира

интересное общение, отдых для ума и души, позитивное настроение)

Светлана ```

вОт именно ! Это куда важнее всегО

Ира

и Вы всё это получаете ЗДЕСЬ???

Светлана ```

Нет , конечно .. Но иногда попадаются интересные экземпляры ))

Абрек

Откуда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу???)

Абрек

Не поясничай, на ночь глядя)

Светлана ```

Что ..?)))

Абрек

Не пиликай)))

Светлана ```

Очень остроумно ! Не буду !

Абрек

Мы не сойдясь характером, всем прочим притирались)

Дмитрий Сергеев

по жизни будь всегда счастливой, сама люби и будь любимой

Светлана ```

Хорошо ))) пусть будеТтт

Дмитрий Сергеев

будь умничкой

Светлана ```

СтараюсЬ )))

Лю
Людмила

Я понимаю под общением - понимание,теплоту,доверие и т.п.

Аркадий

Да, женщины всегда так думают, даже общаясь с мужчинами.

Светлана ```

)))))

Никола

Это как в кино? ,,Да как же тебя понять если ты молчиш?,,

Никола

Или песенка такая ,, и кто его знает чего он мигает,,

Светлана ```

)))))))) да , тАк тоже бываеТтт