Красное Солнышко

🖼Вопрос к Емелям: - Что бы вам хотелось "по щучьему велению?"

Ответы
Питер Петренко

Чтобы больным детям наши российские власти выдавали лекарства и бесплатно их лечили, а не просили нас из пенсий высылать для этого по 100 рублей.

Красное Солнышко

Давать это тоже полезно, не только для детей, но и тем, кто даёт. Так лечится скупость и эгоизм!

Питер Петренко

Вы знаете размеры пенсий у большинства россиян?! А цены в магазинах? А цены на лекарства? А стоимость дров, чтобы зимой не замерзнуть? А стоимость и возможность проезда из сёл в город за продуктами и услугами?

Красное Солнышко

Ни кто не замёрз, все шикуют живут! Делитесь, если у кого лишнего много!

Питер Петренко

Шиковать на пенсии в 9-12 тысяч это легко! Помню высказывание мэра Вологды " придет весна — пойдет крапива, и будет легче". И враньё путинпропагандонов про среднюю пенсию и зарплату. Те, у кого много - ничего не лалут, поскольку "сытый голодного не разумеет". Вы, похоже, очень молоды и не в курсе, как выживают и умирают старики и больные.

Красное Солнышко

У меня бабушка и дедушка в деревне. Живут нормально, баня своя, соц работник помогает ходить в магазин.. Не голодали никогда. Мой дядя там, учитель в деревне, купил автомобиль себе за 2 млн. Рублей. Россия никогда так и не жила!

Питер Петренко

Расскажите про покупку авто за 2 миллиона тем, кто в соседнем селе получает по 8670 рублей в пенсию, они посмеются. Чтобы соцработник поехал из Переславля в наши деревни (20-40 км) - это классно! Когда в январе и феврале к нам даже скорая помощь не проехала, лечились "по телефону".

Питер Петренко

РФ - это не только Барвиха или Рублёвка.

Игорь Кондратьев

Быть стройным как Апполон, 2 машины3 миллиарда евро на счету, дом в 4 этажа на Сейшелах, и белую мулатку в жёны...это только первое

La Testa

Вернутся в то время вновь, где было счастье и любовь, снова прожить тот момент, чтобы исправить тот чертов день...

Красное Солнышко

Что же за день такой!..

La Testa

Если невеста ушла к другому, еще не известно кому повезло.

La Testa

Но меня еще и козлом отпущениясделали, и еще на прощание 16этажными матами покрыли

Красное Солнышко

Наука!)

La Testa

То есть

La Testa

Да

Изя Поцман

Чтоб в кармане появлялось столько денег, сколько на данный момент нужно...

Advisor

Оставить всё как есть на фото. Только, чтобы вместо щуки была русалка!🧜

Corolla

чтобы все люди понимали для чего они рождены и с какой ответсвенностью

Володя Иванов

Не верю сказкам,всего надо добиваться самому! Поэтому так и живем!

Pups

Теперь я вижу каких карасиков наш кот с ежом едят🤣🤣🤣🤦‍♂️

Pups

Неа а что это?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

"Vampire the maskarade: Bloodlines" У меня полная, не обрезанная версия. Долго искал качественную, со всей магией и контентом. Если надо могу скинуть через ВК. В архивном файле.

Pups

Скинь)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Архивируется.

Сергей Пастухов

Вот нихрена себе, этот емеля хочет барракуду ...КАК ЖЕНЩИНУ?..

Александр Захаров

Как только щуку исполняющую желания найду, так и отвечу.

Сергей Щербаков

Привет С добрым Утром 🌹😉✌️

Красное Солнышко

Добрый день

Сергей Щербаков

Привет С Добрым вечером 🌹😉✌️

Александр Валдайцев

Мирного неба .Гармонии.Здоровья и всем благополучия!

Селия Вымри

Чтобы я был собакой, и хозяин постоянно орал "лежать"

Сергей Никифоров

От этой рыбы, точно, ничего не получит... Это не щука...

Олег

Такую щуку по моему велению да на постоянной основе

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это не для открытого чата ,хотя ничего пошлого

Полехов Михаил

Море, креветки, пиво. Или море пива с креветками.

Danil Xab

Таак... У меня тут где-то список лежит... В рулоне.

Андрей Токарь

Хороший дом в хорошей деревне где есть работа

Сергей Крушенко

Мира во всем мире и справедливости для всех...