Mariwa

🧚‍♀️Попала в сказку,кругом одни Иваны🙆🏼‍♂️ и Емели🤷🏼‍♂️,принцы все ускакали на коне за принцессами,что делать?

Ответы
Та
Тамара

О, милый принц! Куда запропастился? Видать, твой конь устал и хромоножит... А может, ты с дороги верной сбился? Коня в пути попридержал, стреножив? Или решил ты поменять подковы - Зима уж властвует, и путь заснежен? Встречать тебя мы всем селом готовы. Твой образ юный светел, Мил И нежен!.. 07.12.2021 г.

Не Ангел

Искать своего горшочника. Ведь даже если вы принцесса и вас спас принц на белом коне, то он никогда не станет вашим. Вы проведете прекрасную ночь, а на утро он ускачит завоевывать королевства, побеждать драконов, а может спасать других принцесс... И что же в итоге?

Cergei Efremow

мама, мама я седая
и с романами беда
под кабаньими следами
почва тёмная тверда

мама, мама что ты плачешь,
или это тает лёд?
мёрзни, мёрзни хвост собачий —
рыбка красная клюёт

а под нашими мечтами
синеоки облака
не рассказывайте маме
про Ивана-дурака

Николай Кочубей

Так ведь в любой сказке Иванушки дурачки и Емели на печках в конце всегда оказываются или принцами или королевичами! Как говорится если хочешь быть генеральшей выходи замуж за лейтенанта!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

срочно ищи ведьму чтобы заколдовала. Внимание привлечешь, какой нить принц примчится спасать. А пока то да се, пока поймет да разберется кто перед ним, уже вынужден будет жениться 🤷‍♂️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а это уже совсем другой вопрос!

Де
Дерсу

Так это же здорово. Иван вполне может оказаться царевичем, а с Емелей на печи кататься, гораздо комфртнее, нежели на лошади нежную промежность отбивать.

De
Denis

Принцев и в старые времена было мало, да ещё они не особо были умны, хотя и образованы. Так что лучше умный Иван, чем еб@нутый Петр III. Вы так не считаете?

De
Denis

Старался.😊

Проходил Мимо.

Тут два варианта - либо сидеть и ждать, либо скакать за ними. А нет, есть еще третий - можно познакомиться со мной! Весь Ваш - Ваня Емельянов.😜😅😅

Проходил Мимо.

А чего сразу видеть?)) А поговорить?😜

Проходил Мимо.

Как то вы угрожающе это сказали))))

Проходил Мимо.

Ахаха))))) А мне почему то, ваш синтаксис показался угрожающим!😂😂 Правда я в этом плане, параноик немного - считаю, что все женщины опасны))))

Mariwa

Правильно,нас бояться можно,но общаться надо!

Проходил Мимо.

Естественно! Не с мужиками же в виртуале общаться?)))) Вот тоже странность - в реале основное общение с друзьями, в сети - с женщинами...

Владимир Гулинский

Сиди, пряди под окном, что ж ещё-то. Потому, как Иванам с Емелями королевишны да царевишны сужены. "... так и вымерли динозавры".

Николай Дубинин

...все зависит от того - кто Вы. Служанка - ждет. Принцесса - требует. И, только королева знает - все приходит своевременно.

Николай Дубинин

...все мы люди

Владимир Волков

Как что?Брать такси и в сказку...можно обогнать коней с наездниками..а при обгон выбрать себе то,что нравится!

Bo
Bonza

Есть два варианта утопиться и стать русалкой или помереть чтобы лежать в гробу тогда и принц нарисуется😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бери что осталось, явно не прогадаешь, на хрена тебе принц, ? Он даже в туалет сам сходить не может

Zаиц Харофый

Судьба тебе быть Фроськой-кухаркой на той же кухне, где Емеля дрова колет. От него и понесёшь.

Mariwa

В сказке Фросек и не помню..🙂А Емеле щука приготовит...

Zаиц Харофый

Вы детскую версию читали. Там ещё 18+ была.

Mariwa

О как...умный ,учёный кролик!

Zаиц Харофый

Ну так... Кролики все образованны

Zаиц Харофый

Бери меня!! Пока не ускакал.

Вадим

Так это же классно! Вокруг или дураки или простофили...Ни одной ,, царственной особы,, Лафа!!!

Сергей Харечкин

выйдите в чисто поле, крикните зычным голосом: где ж ты сокол мой ясный? а там как повезет

Mariwa

Ну ,Серёга умница,вот подсказал.

Сергей Харечкин

Главное чтобы "сер" не потерялось

Сергей Харечкин

я не господь бог, верить в меня бесполезно

Mariwa

Вот в этом и есть Сергей,всё конкретно и по полочкам!😁😉

Сергей Харечкин

на самом деле нет. ни полочек, ни шкафчиков. просто деловой беспорядок

Узб@Гоень!Й Кубидон

Как это что? Импровизировать! Вали на болото и квакай сексуально типа царевна лягушка!

Вячеслав Сызов

Но ведь Иван на Руси становился ЦАРЕВИЧЕМ ,а принцев на западе метлой наметешь кучу !!

Вячеслав Сызов

Видишь и не все то ведь плохо !! ААА??

Ол
Олег

королевича Елисея забыли)) мож он еще свободен))... правда его обычно на мертвых тянет)

Ол
Олег

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Емеля, вариант нерентабельный! От него толку мало! А вот с Иваном, можно поработать!