Mariwa

🧚‍♀️Попала в сказку,кругом одни Иваны🙆🏼‍♂️ и Емели🤷🏼‍♂️,принцы все ускакали на коне за принцессами,что делать?

Ответы · страница 2
Галина Кузьмина

Любого из оставшихся хватать , пока тёпленький и к себе тащить . А то и эти смоются .

Илья Слепнев

ждала.ждала принцесса принца на белом коне,а пришёл почтальон и принёс пенсию...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня две процессы.. О которых думаю. Одна болеет раком. Я всё отдал-бы! Но нет!

Виктор Билькин

Коней нужно было вовремя на колбасу пускать, сейчас бы не мучалась. 🤣😅😁🤣

(◆_◆)

Воспитывать своего. Ну или Сатью Даса послушать и попробовать разобраться.

Котопланетянин.

Седлай звея горыныча и догоняй принцев.. Они на одном коне далеко не уйдут ))

Викентий Ви

Тут я не соглашусь... Во первых почти все Иваны царевичи... Зачем вам принцы?

Викентий Ви

Ну дураки они изначально, но женщины же волшебницы, в принципе как и на яву!

Ворон

Ждать. Вдруг какой отстал, будет мимо проскакивать. Вот его и остановить. ))

Реалист (27 Регион)

Прекрасно! Отсутствие конкуренток. Начинайте прибирать всё к своим рукам.

Чудная Брунгильда,Баронесса

как чё?..молиться и верить,голубушка...и по твой улице пьяный мужик пройдёт

Warlock

...Ма - Руся... Не ссы. Мою лошадь угнали.. Цыгане наверно.. Так что я с тобой..

Warlock

...Ну вот.. Опять грызёте ногти.. Плохая привычка.

Warlock

.. Вы показали свой смайл.. И моя прочитка не всегда соответствует для тех кто использует..Поэтому я никогда не пользую смайлы..

Warlock

...НА ПРАВО НЕ ПРЕТЕНДУЮ..

Warlock

...Смайл не понят...

Warlock

.. И у меня вылезло.. Но долго по сопке шкрябало !!...Я про Солнце..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На красную площадь сходи,там в хрустальном гробу картавый принц спит))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОГНАТЬ ИХ СЕВ В МАШИНУ ФЕРРАРИ

Станислав Куземский

Определитесь для начала кто Вы! Может Вы Матрёна? Тогда и Емеля сойдёт.

Станислав Куземский

Да ладно? Доченька! Я везде тебя ищу!!!

Ал
Александр

а часто сергеи по тюрьмам сидят,хотя женщины их любят,они мужественны?

Ваня Иванов

два вопроса назад,видал черного жереба-как у вас, коняка на аватаре!..

Ваня Иванов

это вот ему такое напишите:)..а я могу еще на спину вам запрыгнуть:)

Светлана Асютина

Поверьте, с Иваном или Емелей надёжней. Да и вы не принцесса поди😁

Liên Xô

М-э-э-э! Тут опять однако дракон нужен и высокая, высокая башня. 🤔

Демонолог Миднайт

Тусить с Иваном - у него и Серый Волк, и Меч Кладенец, и все прочее

Демонолог Миднайт

👍 мне нравится этот персонаж)

Анатолий Муйтуев

Бери то, что осталось! Ленивый, тупой и вечно пьяный, но свой...😁

Mariwa

Он умрёт быстро или убежит,я работать люблю!

Анатолий Муйтуев

Обработай батогом, зашевелится и пить даже бросит...