Наталья Вебер

Что любишь?

Ответы
Sabina Isabek

люблю семью,одноклассников,лучших друзей,друзей,компьютерные игры жанра симуляций,@mail.ru,свой дом,англиский,зиму,жареную рыбу,баскетбол,музыку,пение и танцы

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Любовь Рябикина

Если о еде - я всеядна и не привередлива. Если о хобби - бонсаи из бисера, лепка из пластика, рукоделие. Если из отдыха - ночевки в лесу, охоту и рыбалку

Сибирский Инквизитор

жену, пиццу, комп, музон, ужастики, психонавтику, свою работу, БРЕД, смеяться, спать, пиво, халф-лайф, чай с бергамонтом, курицу в вине.. много чего...

Александра Перетятько

Да много всего люблю)Первое что приходит на ум, безумно люблю своего сына и мужа))И наверно для меня это самое важное))

Nina Nina

семгу, икру, мушмулу, трюфелевый суп, клубничный дайкири, плавать, высоту, движение, поспать, кино, музыку и т. д. и т. п.

Елена Нефедова

Люблю сесть в машину , взять с собой свою собачку поехать в лес . в луга, на реку и там погулять. Хочешь присоединяйся.

Владимир Беккер

Раньше я любил лето, а после понял, что лето может быть влюбое время года, были бы деньги, и теперь я люблю деньги !

Владимир Беккер

Что жалко ?

Владимир Беккер

Да, перестань ! Как сказал Коальё : Счастье конечно не в деньгах, но с ними человек чувствует себя не так одиноко !

Владимир Шубин

все и ничего, любовь вызывает чувство привязанности не только к людям, по этому вещи я не люблю, просто нравятся)

Галина Даций

Многое:когда ВСЕ дома,когда любят,понимают,когда на одной волне!Когда все получается!Рыбалку,лес,море....

Dima Romanenko

Сразу и не сказать, много чего, понимаешь это когда тебе сердце подсказывает, а щас неодной подсказки)

Марьяхон Айтенова

Люблю и обожаю ВНУКОВ.У меня их 6.и 7 взрослых детей.и 1 правнут.Сейчас они отдыхают в Израиле

Д)
Димк@ )

не конкретный вопрос, а много чего люблю, много чего не люблю, как и любой другой человек

Светлана Фирсова

Люблю родных, друзей, хорошую литературу, музыку, вино, вкусную еду, путешествия, кошек.

Татьяна Долгушина

Жить красиво, весело, легко, интересно, узнавать новое, совершенствоваться...)))

Сергей Хорошавин

свободу......а глядя на Вас,можно и в Вас влюбиться)))Ну уж очень Вы хорошенькая)

Се
Серёга

ИНОГОВСЕГО ДЕВЧОНОК КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ МАШИНЫ СЕКС И ЕЩЕ МНОГГГГГГГГО ЧЕГО!!

И-
Инна - Антонина Васюкова

Просыпаться с чувством благодарности Богу, что еще позволил прожить день:)

Нина Галенко

У меня нет всего, что я люблю... Но я люблю всё, что у меня есть!

Йолдыз Вахитова

так и должно быть

Юлия Хахулина

Я люблю - просыпатся от звонков любимого и засыпать под его смс-ки)))***...