Klark

Захочешь помочь - подставишь плечо, в ответ на голову сядут, ножки свесят и еще и насер...?

Ответы · страница 2
Ти
Тиша

Ну в таком случае, нужно пред тем как пРИСАЖИВАТЬ, вначале заставить памперс принадеть !

Юлия Пак

Не помогайте мерзавцам и подлецам. Эти люди, обычно, провоцируют на жалость и участие.

Любовь Овчаренко

Ну а тогда по принципу классики: "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!"...

Светлана Васильева

о да это вопиющая правда современной жизни знать бы как разгрузить свою шею от ножек

Наталья Кочнева

Надо помочь и не требовать от них благодарности,тогда никто не сядет и не свесит!

Амина

малай чо ..да милай чо...навалился на плячо... милая да я ничо...я влюбился горячо...

Татьяна Бородачева

Бывает и такое. Но надо умудриться стряхнуть и самому за прыгнуть. Тот мстить...

Любовь

Библию знаешь? Ударили по правой щеке, подставь левую но не позволяй ударить.

Klark

Не понятно, 3 дня плохо ел, ночью умер

Любовь

У меня хорек съел кусочек тряпки, и как следствие, частичная непроходимость. Операцию не пережил.

Klark

Чем хоронить, так лучше не заводить

Любовь

Так лучше и не жить, а то помрешь.

Любовь

На то она и жизнь. Рождения - смерть, радость - горе. Евклизиат

Наталия Бимлер

Когда действительно трудно-нужно помочь,но не исполнять за них всю работу...

Ильмира Фахрутдинова

Не зря же говорят :"Не делай добра,не получишь зла"-хоть и печально но правда

Татьяна Сторожук

Пусть это будет на их совести. Делай выводы и больше этим людям не помогай

Klark

помогаешь в основном видя как они мучаются

Имя Женское

попробуешь скинуть, скажут - неблагодарный. тебе дозволили, а ты...! 🍷

Елка

Не делай добра-не будет зла -просто помни всегда и не будет тогда проблем.

Дмитрий Снятков

А чего Вы хотели,одноразовую помощь,так и будет и есть. Испытано на себе.

Маргоша

ну говорят же сделай добро и отойди что б посмотреть как в тебя плюнут

Светлана Исхужина

таким нечего подставлять плечо. не все такие, просто вам не повезло

Тина

Я бы хотела бы попросить, да всю жизнь не у кого. Так иживу - все сама

Лена Елена

инициатива наказуема, наверное надо помогать когда об этом просят

Валентина Струговец

У нас говорят: Хочешь получить неприятности- сделай людям добро.

Татьяна Форостян

Есть такое. Большинство людей не ценит доброго к себе отношения.