Атрощенко Дмитрий

вот говорят "как отобрать конфету у ребёнка". а вы пробовали когда-нибудь отобрать у ребёнка конфету? как, просто?

Ответы
Ел
Елена

просто, если не просить, а вырвать силой, у ребенка сил меньше, чем у взрослого, он со азрослым не справится, таким же образом государство отбирает деньги у населения, с беспомощным легко справиться

Атрощенко Дмитрий

ладно государство-то. а вам лично у ребёнка отбирать жалко его не будет?

Ел
Елена

причем тут жалость? слово отобрать жалости не предполагает вообще, я конфеты у детей не отбирала, этот пример гипотетический, суть в том, что обидеть беспомощного просто , если вы даже этого не понимаете, то вы совсем идиот и говорить с вами не о чем, всё

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не отбираю у детей, наоборот..)))...но для того чтоб что-то забрать у ребёнка из вещей которые вам нужны, нужно дать что-то более яркое и красочное и может быть даже что-то блестящее..))

Атрощенко Дмитрий

так просто или нет? способы меня не интересуют, не подумайте

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня это легко получается..))

Атрощенко Дмитрий

так вы ж вроде сказали, что не отбираете...

ᚦᛊ∨ᛁ

...не отбираю, но когда нужно взять например ключи от дома чтоб открыть дверь, то прибегаю к этому способу..))

Дмитрий

Я нет Мой отец что ьы я не портил аппетит себе перед обедом,бил и отбирал или заставлял выплюнуть,опять же через побои

Атрощенко Дмитрий

фига себе

Алексей Игуаин

я попробовал попросить только, и то, попросив его дать самую невкусную его конфету (нечем было закусить)-))))

Атрощенко Дмитрий

ребенок как заначка закуски? оригинально 🙂

Алексей Игуаин

Просто был случай в гостях-)

Атрощенко Дмитрий

самый прикольный пока ответ, наверное 🙂

Алексей Игуаин

да, это наврно самый неудобнывй случай перед девочкой, мама, тогда сазала :" Ну, уже у ребенка конфету забрали" блин

Атрощенко Дмитрий

тут многие тоже так говорят 🙂

(◆_◆)

У племяшки обманом завладел карамелькой, ибо на сладкое у нее аллергия. Пришлось отдавать спелой сливой.

Атрощенко Дмитрий

не, магния я в детстве не видел, не было в нашей глуши подходящего производства

(◆_◆)

А я у химички пиздил, в школе.

Атрощенко Дмитрий

у нашей всё до нас потырили 🙂

(◆_◆)

Ы! А я был дежурным в лаборантской.

Атрощенко Дмитрий

пустили козла в огород 🙂

Ба
Балагурушка

Конфеты детям дают, а не отбирают. Но только если детеныш провинился..... - тогда забрать конфету не трудно.

Атрощенко Дмитрий

мотивы ни к чему. вопрос был легко или нет, спасибо

Ба
Балагурушка

Не за что

Нина Рогаченко

Отбирать нужно в том случае если есть аллергиЯ или ребенок злоупотребляет ..лично для меня не проблема

Атрощенко Дмитрий

мне интересно было не надо или нет, а просто или нет

Галина

рука не поднимется и язык не повернется ,отобрать у ребенка конфетку ,сама не съешь а ребенку отдашь ,

Атрощенко Дмитрий

а я и так сам не ем 🙂

Галина

что диабет замучил

Атрощенко Дмитрий

не, дырки в зубах

Галина

к зубодеру срочно

Атрощенко Дмитрий

зачем рвать-то сразу? О_о

Ми
Мила

Отбирать не пробовала. Побольше ребенок поймет слова, а вот у крохи вряд ли реально отобрать конфету)

Атрощенко Дмитрий

ладно, будем считать, что сложно. спасибо за ответ 😉

Танюшенька Душенька

Не в сложности дело, а в масштабе трагедии, которую надо предотвратить маленькими хитростями)

Атрощенко Дмитрий

получается, если нужно хитростями предотвращать, то не так уж и просто, нет?

Танюшенька Душенька

Кому как, главное заинтересовать) переключить внимание

Атрощенко Дмитрий

а вы эксперт, как я погляжу. часто приходится конфетки отбирать? 🙂

Танюшенька Душенька

Хитрить)

Атрощенко Дмитрий

ааа, что-то другое отбираете? универсал, универсал 🙂

Вредное Ископаемое

ваще то дети к году уже слова понимают. зачем отбирать насильно, не собака же с куском дерьма

Атрощенко Дмитрий

весёлое сравненьице 🙂 вопрос не зачем, а просто или нет

Алёна Мильчакова

Каждый день отбираю и конфеты, и киндеры, и шоколадки.поэтому часто слышу "Мама, ты какашка"

Атрощенко Дмитрий

🙂 спасибо за ответ

Мордехай Лахар

Но это жестоко! Наверно нет чего-то более жестокого, раз с этим даже что-то сравнивают(((

Атрощенко Дмитрий

смысл выражения как раз в том, что это очень просто. американское выражение, вот и решил спросить насколько оно уместно. как и думал, большинство с нами солидарны

Мордехай Лахар

Да, Но каково будет ребенку!((

Атрощенко Дмитрий

под "с нами" я имел в виду вас, себя и большинство

Zhanna ***zhanna***

Пробовала у дочки отобрать, во-первых, истерика. Во-вторых, и она и я перемазались!

Атрощенко Дмитрий

вот, непросто всё-таки. какие-то неправильные дети у тех, кто его придумал. или сами они сволочи 🙂

Виктория Смирнова

бывают такие детки, что клиенты колонии строгого режима нервно курят в сторонке

Атрощенко Дмитрий

интересует общий случай, а не исключения

Виктория Смирнова

от детей зависит и все они разные

Атрощенко Дмитрий

среднестатистический ребенок рассматривается

Виктория Смирнова

среднестатистические сейчас наглое быдло как и большинстов их р

Атрощенко Дмитрий

непросто в общем, понятно

Галина Вдовенко

Если предложить что-то более привлекательное для ребенка взамен, то сам отдаст.)

Атрощенко Дмитрий

как дядя Фёдор "чтобы купить что-нибудь нужное, нужно продать что-то ненужное"? 🙂

Галина Вдовенко

Не уловила связь🤔 🙂

Атрощенко Дмитрий

не суть важно. бартер, в общем 🙂

Галина Вдовенко

Аа, понятно!)) Ну да)

Александр

Фиг там,я у сына твк и не отнял,он успел заъомячить и потом издевался,дразнился...

Салават Хасанов

пробовал....дали по лицу лопаткой (первый случай), полные глаза песка (2 случай) (((

Атрощенко Дмитрий

о как. непросто, получается 🙂

Салават Хасанов

проще у девушки отобрать, только не у тольстенькой, не отдаст )))))

Ник Ци (Student)

На пацана не нужен нож. Ему красиво пропоёшь, и делай с ним шо хошь 😁😁😁

Атрощенко Дмитрий

серьёзный подход. народ даже конфетку отобрать ломается, а ты с ножом 🙂

Ник Ци (Student)

Где нож то??? Читай вниматочнее!!!

Атрощенко Дмитрий

спокойно, без паники

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Атрощенко Дмитрий

спасибо, и вам

Svetlana Kanevskaja

Надо не отбирать, с убедить так, чтобы ребенок сам отдал тебе конфетку.

Атрощенко Дмитрий

вопрос не как, а просто или нет