Наталья Малашенко

Сегодня замечательное утро! Пусть кому холодно согреет, кому жарко освежит. Желаю всем отличного настроения и удачного дня!!!!!?

Ответы
Валерий Иванович

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Имя Женское

а у нас и день замечательный. ни единого облачка! голубое-голубое небо...но ветер северный, колючий и холоднючий. пока с пляжа шла, даже мурашки жаловались: прибывь скорость!

Дед Мороз

И тебя, внученька, с наступающим!!! Здоровья, Счастья и Любви!!!😘👄🌲🎄.... День уже на прибыль пойдет! И скоро Лето!!! Здорово!!!!))))

Nik. Klass

А если мне не холодно и не жарко-
к кому мне обращаться?
Только не надо меня посылать ...и тем более
к врачам!

Наталья Малашенко

Почему сразу посылать и сразу к врачам. Я очень рада что у Вас все хорошо. Пусть будет еще лучше

Nik. Klass

Спасибо!Вы очень удивительная женщина!

Наталья Малашенко

Наверно как и большинство женщин

Nik. Klass

Все может быть,я не вдавался в этии подробности.

Наталья Малашенко

Вот и хорошо. У меня все замечательно

Nik. Klass

У меня тоже все хорошо.Чем занимаетесь?

Наталья Малашенко

В данный момент в соц сетях. А вообще отдыхаю.

Макс

Старик, держи рассудок ясным,
смотря житейское кино:
дерьмо бывает первоклассным,
но это все-таки raвнo.

Витя Сацута

Мы обычно, если холодно, берем по 0,5 литра на брата, распиваем и сразу всем становится тепло.

Витя Сацута

Можем и Вас в компанию пригласить

Дмитрий К

а вам я пожелаю быть счастливой и здоровой,богатой и доброй ну в общем всех благ земных

Николай Ходосевич

Сегодня 11 апреля 2016 года, замечательный вечер. Но на ночь по прогнозу обещают дождь

Наталья Малашенко

Да это замечательно. Каждое утро я просыпаюсь и оно самое замечательное. Если льет дождь, значит смывает все плохое и настроение сразу поднимается.

Николай Ходосевич

Конечно, дождь - это замечательно, не у меня висит белье. Надо бы пойти снять...

Николай Ходосевич

Хотел написать "НО". Из-за описки получилась чушь. Простите

Николай Ходосевич

Кстати, у Вас серьёзная проблема со зрением? Я хоть и в очках, но проблем нет. Я занимаюсь альпинизмом, и меня врачи допускают

Наталья Малашенко

Это здорово. Только страшно

Юрий Пентко

вам тоже всего самого доброго и хорошего.!несмотря на то что сейчас уже вечер))

Наталья Малашенко

Спасибо огромное. Я это писала утром

Александр Жаров

И Вам того же. Настраивайтесь на удачный день и он обязательно таким и будет.:))

Иванова Маша

Вы такая молодец!!! Ваши слова как бальзам на сердце ,а УДАЧА -- что это такое ?

Наталья Малашенко

Но я во всем вижу только хорошее.

Наталья Малашенко

Все что не делается в нашей жизни, все делается к лучшему.

Иванова Маша

не всегда. А вам не интересно узнать что такое удача?

Наталья Малашенко

Вы будете мне рассказывать о Боге?

Иванова Маша

Что в слове Бога говорится про УДАЧУ

Юрий Паренкин

У нас уже замечательный вечер плавно переходящий в ночь. И вам настроения.

Наталья Малашенко

Я утром писала это пожелание

Николай Ляшенко

Вспоминайте это утро, и у Вас хорошее настроение будит целый день. УДАЧИ.

Наталья Малашенко

Спасибо. Обязательно так и сделаю.

Николай Ляшенко

прекрасно когда прекрасно...

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 🙂

Arthur Avanesyan

Лишь только в Тишине вы можете наблюдать как мысли рождают Мир...

Олег Болдырев

И вам я желаю : тепла , света , уюта и доброго хорошего настроения !!!!!

Олег Болдырев

Пожалуйста ! Доброй вам ночи ! 🙂

Юрий Мыльников

Всю ночь шел дождь, теперь снег, что хорошего? Май месяц на дворе.

Наталья Малашенко

Ну у меня просто было хорошее настроение хотелось со всеми поделиться.

Юрий Мыльников

Это здорово что у вас хорошее настроение. Всего вам наилучшего.

Людмила Бойко

Спасибо большое за добрые слова.И Вам всего самого наилучшего!

Валерий Сумский

Сегодня хотел встретиться с одной... Но потом она мне отказала

Валерий Сумский

Что у тебя на этой неделе предстоит? Я в бассейн вчера сходил...

Наталья Малашенко

А я в четверг сдаю квалификационный экзамен. Сижу учу. А потом хочу сходить в кино. Посмотрю что сейчас идет в кинотеатрах. Я бы тоже сходила в бассейн только плаваю в стиле "топорика"

Валерий Сумский

По какому предмету экзамен? Удачи! Ну, плавать дело нехитрое. Плыви да плыви.....

Наталья Малашенко

По своей рабочей деятельности. Уже сдала на отлично.

Валерий Сумский

Это хорошо. А то у нас курсы мало связано с работой.

Сергей Квашнин

И пусть говорят что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...

Светлана Марцева

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА)) ЗДОРОВЬЯ, МИРА, РАДОСТИ, ДОБРА)))