Александр Ющенко

А вот как сделать\.что бы парод меньше ленился и просыпался вовремя?Ато как в басне:"Не успела стрекоза-уж зима катит в глаза"!

Ответы
Лена Макарова

а ты считаешь, весь народ ленивый..ты неправ..ленивый - он и останется ленивым..если не прижмет..а трудолюбивых просто море..есть даже такие..что хочется просто кричать им..остановитесь...оглянитесь...ведь помимо работать, работать и еще раз работать..есть слово отдых, развлечения, друзья, костер, шашлыки, песни под гитару..танцы...фильмы..

Александр Ющенко

Ох !Как е я эт о всё люблю

Александр Ющенко

Возьмите меня туда где всё это бывает,и будет вам от меня счастье ,и костёр,и шашлыки под собственно мной придуманым маринадом,и песни под гитару,

Александр Ющенко

А если народ не ленивый,почему к отопительному сезону начинают готовиться после включения отопления???

Александр Ющенко

Говоришь: не ленивый !!! мозгами пошевелить не хотят.Над своим-же ощущениями подумать,вспомнить,-нее-=е- хо-о-отя-ят! ! !