Анжелика Печеневская

Говорят "Старый, что малый", это что, детство и маразм одно и то же?))

Ответы · страница 7
Ку
Кудесник

Одно !)

Ку
Кудесник

Конечно , маразм , прогресс впасть в детство !)

Ку
Кудесник

Детство, очень прекрасная страна , где нет ни забот , не кризиса , и старческий маразм это второе детство , счастливое и необременительное !)

Анжелика Печеневская

да, хорошо если рядом в это время заботливые люди))

Ку
Кудесник

Особенно, когда им что-то от вас нужно )

Анжелика Печеневская

нет, просто потому, что любят))

Татьяна Вербицкая

почти)

Анжелика Печеневская

ну, да. развитие идёт в разных направлениях)

♛К
♛Оксана Колесникова

точно

Волга

😘

Волга

😄

Волга

😛

Анжелика Печеневская

скучно, но от этого не уйти, так же ка и от старости.. хорошо бы если бы и маразм не настигал раньше, чем придёт это светлое время))

Волга

Да будет так! 😄

Татьяна Омск

почти

Милота))

ну да

Оксана Ковальчук

нет

Анжелика Печеневская

но от чего же говорят на стриков, что они впадают в детство?

Анжелика Печеневская

ну, когда начинают делать что то несоответствующее для врослого возраста, более присущее детям.. тогда и говорят, что они впали в детство)

Оксана Ковальчук

в такую рань мозги не соображают

Анжелика Печеневская

и на исходе времени вероятно происходит то же самое

Язва Вреднюкова

нет

Язва Вреднюкова

пример перед глазами...мама моя, ну, чистой воды ребенок, но...маразма у нее нет)

Анна Филиппова

нет

Alexander Bogachenko

Это, непосредственность! 🙂

Николай Колюня

Да.

Николай Колюня

Приглашаю в Феодосию,Маркиза Ангелов)

Анжелика Печеневская

Спасибо за приглашение)) Возможно как ни будь и побываю))

Сергей Павлов

да

Сергей Павлов

только старый от воспоминаний уходит в себя а малый не знает нечего

Анжелика Печеневская

может это защитная реакция организма от перегрузки?

Сергей Павлов

может , да еще обида какая нибудь имеется

Сергей Павлов

старики не понимают молодежь , молодежь не понимает стариков и не хочет понять вот еще один фактор замкнутости пожилых людей

Анжелика Печеневская

Да. вечная проблема отцов и детей

Сергей Павлов

а ваша половинка вас понимает

Анжелика Печеневская

муж понимает, а дети прислушиваются, советутюся, хотя и не всё принимают .. мы же на жизнь смотри не одинаково.. так было и так будет))

Василий Корябкин

да

Василий Корябкин

Пока маразма не наблюдается

Василий Корябкин

но с жизнью в современном мире и информацией скоро все будем згомби