Дарья

У вас много друзей?Или больше знакомых.Чем друг отличается от знакомого или приятеля?

Ответы
Вита Побегайлова

Друзей много не бывает, настоящих, я имею ввиду. У меня есть две подруги, в которых я уверена! Они для меня как родные сестры, очень близки. И много...много...очень хороших приятелей и знакомых, я буду с ними разговаривать на разные темы, но никогда не впущу в душу.)))

Анатолий Свешников

меня так же интересовал вопрос, что входит в обязанности друга невесты или подруги жениха. На какие должности они переходят после свадьбы

Дарья

сразу в президенты

Валерий Качесов

Друг может быть только один ,и не каждому это дано . Да так же ка и любить .любить это талант и не каждому это дано..

Валерий Качесов

Друг может быть только один ,и не каждому это дано . Да так же ка и любить .любить это талант и не каждому это дано..

Артур Абгарян

Друзей мало ,знакомых много, с друзьями можно сделать все, с знакомых только поздоровится

Артур Оганесян

О друге помнишь всегда, а о приятеля и знакомых вспоминает только при случайной встрече

Руслан Шиндер.( Абакан)

Друзей мало и общее тайга.Знакомые чисто рядом выезд на сутки или на день.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Друзья всегда сомной где бы я не был. Знакомые по случаю, когда я в городе.

Дмитрий Я

как только у меня закончились деньги друзья испарились.

Алексей Жук

знакомых больше. друг поможет и словом и делом

Alexey Filippov

Нет.Больше знакомых. Друг познается в беде.:)

Табуретыч

личным определением его статуса.

Юрий Т

Друзей нет, приятелей хватает

Юсиф Алиев Шамкирский

это невозможно подсчитать

Анастасия Смилянец

Много знакомых и 4 друга

Геннадий Геннадий

если женшина ? то не чем?

Олег Залыгин

Друзей много не бывает